Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преодоление сопротивления в последний момент




«Ты захватила мой мозг...»

Ваш романтичный интерес, возможно, не чувствует себя достаточно пригодным для вас. Она может полагать, что, если она отдастся слишком легко, вы просто уйдете от нее. Это то, почему так важно в A3, чтобы она чувствовала, что ее усилия преуспевают и что она выигрывает вас. Если этого не будет, то девушки будут волноваться до секса и говорить: «Почему я? Почему я тебе понравилась?» или «Я даже не знаю тебя...». Если вы скажите: «Малышка, я просто не могу перестать думать о тебе», то это бы сделало прививку против ее LMR, но только если бы это было сказано часами ранее в C2. Скажите это, в то время когда в кровати с ней, и вы могли лежать, чтобы уговорить ее подчиниться вам. Вместо этого неоднократно передайте ей всюду по трем фазам комфорта, ваш мозг был захвачен, что вы думаете о ней, и что это чувство становится все сильнее. Не ползайте ее и преследуйте ее. Только скажите ей, что вы думаете о ней чаще, чем вы считали это возможным, и это немного беспокоит вас.

 

«Мы должны остановиться...»

Первая техника в арсенале LMR - символическое сопротивление, обычно устное по происхождению, в то время как физическое одновременно продолжает возрастать. Она может сказать: «Детка, мы должны замедлить это». Что является целью этого?

Идеальный сценарий вовлекает растущую сексуальную напряженность, которая, в некоторый момент, вызывает потерю всего контроля (следовательно, и ответственность). Она не может помочь хищно взятой. Это не ее дефект. Сила настигла ее вне ее контроля: сила природы. Символическое сопротивление необходимо сделать, чтобы сделать ощущения реальными. Если вы не будете сопротивляться, то будет она.

Обратите внимание, что, если она делает символическое сопротивление, лучшим ответом будет только согласиться с нею и даже повторить это. Если вы не соглашаетесь, вы только настраиваете ее против себя. Не давайте ее тягу посредством разногласия.

Если вы раздеваете ее, и она говорит: «Мы должны остановиться» просто согласитесь с ней..., и затем продолжайте. «Я знаю, детка» - отвечаете вы, продолжая раздевать ее. «Мы должны остановиться».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных