Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как пользоваться этой книгой




В каждой ее главе рассматривается один аспект человеческого путешествия по жизни, а также предлагаются варианты того, как сменить медленный темп тяжеловоза, нагруженного страхами, на полет со скоростью любви. В конце каждой главы вы найдете раздел «Контроль полета», который поможет вам разобраться в собственных страхах, мешающих получать удовольствие от путешествия.

Не торопитесь, обдумывайте все вопросы, прежде чем писать на них ответы (я разъясню этот процесс). Двигайтесь от страницы к странице в удобном темпе, ведь эта книга призвана помочь вам найти собственный способ и скорость передвижения.

После «Контроля полета» следует список приемов под названием «Уроки летного мастерства», они помогут вам установить связь с Божественным потоком. Эти приемы делятся на два уровня — «Основы» и «Для продвинутых», чтобы вы могли постепенно улучшать условия своего полета.

«Основы летного мастерства» — это простые первые шаги, которые помогут вам подняться над болотом негативной энергии страха, пока он полностью вас не поглотил. Благодаря этим приемам вы узнаете, что значит находиться в потоке любви.

Цель «Продвинутых» уроков — повысить сопротивляемость и выработать энергетический иммунитет против негативного, мешающего потоку любви влияния и помочь вам предотвращать проблемы еще до их возникновения.

Регулярно пользуясь данными подсказками, вы получите мощнейший инструмент, чтобы в любой жизненной ситуации моментально переключаться со страха на любовь. Драма, саботаж, психологическая ловушка, энергетическое вторжение — ничто не сможет сбить вас с курса. Кроме того, вы научитесь начинать утро с любви, побеждающей страх, и тогда каждый день превратится в еще одно чудесное приключение.

В первые два-три дня работайте над «Основами» и потом возвращайтесь к ним всякий раз, как только почувствуете, что теряете высоту. Некоторые из этих простых упражнений совершенно необходимы для путешествия со скоростью любви (особенно дыхательные), и было бы неплохо, если бы при регулярном выполнении они вошли у вас в привычку. Эти упражнения помечены звездочкой.

Переходите к упражнениям «для продвинутых», как только полностью освоите «Основы». С помощью этих приемов вы быстрее подниметесь на новый уровень радости и покоя. Они тоже довольно просты, но невероятно эффективны, и, выполняя их, вы почувствуете себя намного сильнее. Воспринимайте их как страховку на время полета, гарантирующую получение максимального жизненного опыта.

Хотя бы раз в день — а лучше больше — выполняйте упражнения либо из «Основ», либо из списка «для продвинутых», как только в этом возникает необходимость. Собственно говоря, обращайтесь к ним сразу же, как только ощутите, что уходите в «штопор» — чувствуете себя жертвой или переживаете страх. Приемы помогут быстро избавиться от негатива и воссоединиться с потоком любви.

Некоторые из упражнений необходимо записывать, поэтому я советую вам завести небольшой дневник (карманный блокнот). В нем вы сможете описывать свои попытки. Пусть блокнот и ручка будут рядом с вашей кроватью, чтобы по вечерам вы смогли записывать уроки. Носите его в кармане портфеля или сумочки, и тогда ни одна мысль от вас не убежит. Этот дневник вскоре станет вашим бесценным самоучителем, особенно когда нужно взлететь над тучами, чтобы снова увидеть солнечный свет.

Книга насыщена информацией, поэтому прочтите ее один раз, затем отложите, но не ставьте на дальнюю полку. Вы будете к ней возвращаться. Новые идеи лучше всего усваиваются небольшими порциями, поэтому почаще перечитывайте по нескольку страниц, это наилучший способ усвоения способа путешествия со скоростью любви.

Отнеситесь к ней как к справочнику, как к компасу, который поможет найти маршрут, когда вы сбились с пути. Путешествие со скоростью любви — это духовное искусство, так что для достижения мастерства требуется практика. Мир, в котором правит страх, — сильный противник, и вы должны быть очень внимательны, чтобы разгадывать его уловки и хитрости и держаться выше уродливых соблазнов. Именно поэтому нужно как можно чаще обращаться к этой книге, в ней вы найдете поддержку, подсказки и гарантию счастливого пути.

Единственное, что лежит между вами и вдохновенным путешествием в первом классе, — осознанность и намерение прожить жизнь во всей ее красоте и полноте. Вы сможете перемещаться со скоростью любви, если действительно этого хотите. Я считаю, что это единственный достойный способ полета на Земле. Потому настаивайте на скорейших переменах и будьте готовы перейти на новый уровень радости в жизни.

 

Глава 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных