Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Спутники по первому классу




Еще одно громадное преимущество путешествия мерным классом — возможность познакомиться с замечательными людьми. Подобное притягивает подобное те, кто выбирает наилучший способ перемещении, встречаются с единомышленниками со схожими ик темами ценностей и приоритетов. Это щедрые дутой, сердечные люди, с ними ваше путешествие станет намного богаче и ярче, для всех вас откроются новые возМОЖНОСТИ.

Буквально на прошлой неделе мне рассказали еще по одном примере потрясающего душевного родства путешествующих со скоростью любви. Директор филиалa «Hay House» в Южной Африке, Мишель, чудесный, любящий человек с открытым сердцем, прилетела в США на ежегодную бизнес-конференцию издательства «Hay House». По дороге домой она и еще три сотрудника компании решили остановиться на три дин в Сингапуре — посмотреть страну и развлечься. Там они прекрасно провели время, но, уже оказавшись в аэропорту перед вылетом домой, Мишель, к своему ужасу, обнаруживает, что потеряла паспорт. Она не сможет попасть в самолет. Ее коллеги уже не в состоянии ей помочь, поскольку началась посадка на их рейсы, поэтому Мишель оказывается одна возле стойки регистрации, совершенно не представляя, как ей теперь добраться домой.

Служащий аэропорта, определенно передвигающийся по жизни со скоростью любви, заметил расстроенную Мишель и тут же пришел на помощь: он подсказал, что ей необходимо получить временный паспорт и поменять билет на следующий день. И это еще не все. Он настоял, чтобы после получения нового паспорта Мишель остановилась в его доме и познакомилась с семьей. Благодаря его удивительной доброте кошмар, которым казалась потеря паспорта, стал самой лучшей частью той поездки. I In зов ее любящего сердца откликнулось другое любящее сердце.

Вот как это происходит, когда путешествуешь со скоростью любви. Вам помогут в любой, даже самой безвыходной ситуации, нередко — удивительными и неожиданными способами.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных