Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Список вопросов от первого пилота




 

Есть три способа проверки связи с сердцем. Во- первых, когда она налажена, в теле нет зажимов. Вибрации сердца — это вибрации любви, любовь расслабляет нервную систему и снимает напряжение.

Во-вторых, послания сердца кратки и точны, в отличие от многословных депеш интеллекта. Если сердце и пользуется словами, то их совсем мало, в основном общение происходит на энергетическом уровне. Например, сердце может сказать:

♦ Расслабься

♦ Дыши

♦ Все хорошо

♦ Отпусти

♦ Ничего не делай

♦ Разреши

♦ Жди

♦ Начинай.

Все это — оригиналы инструкций от сердца. На первый взгляд не очень впечатляют, но, когда нужно расслабиться и отдаться потоку, это именно то, что вам нужно.

В-третьих, вы можете получить нечто подобное «приказу на марш», как их называет моя подруга Джулия Кэмерон (я уже упоминала о ней). Это очень четкие внутренние инструкции, требующие от вас особых действий, в данный момент не поддающиеся логическим объяснениям. «Приказ на марш» появляется в сознании как прямое предписание. Джулии приказали помочь мне в написании моей первой книги, причем я об этом еще ничего не знала (и даже не думала ни о какой книге). Она следовала инструкциям и постоянно меня спрашивала, как обстоят дела с книгой. В конце концов убедила, чтобы я писала для нее, Джулии. Так я и сделала. И теперь «The Psychic Pathway» прокладывает свой путь в разные уголки света. Это ее Высшее «Я» попросило меня о книге. Мое ему ответило. Мы обе были очень удивлены: вот так и работают высшие сферы. Они не обращают внимания на логический ум и налаживают контакт прямо через Божественный Источник, который заставляет вас слушать и следовать, даже когда логического смысла в этих действиях нет. Когда почувствуете поток, не раздумывая, идите за ним.

Мой друг Шемрок прошлой осенью приехал в Чикаго и планировал тут провести неделю-другую по пути в Мексику. Там он хотел посетить священные места — исполнить свою давнюю мечту, поэтому к подготовке поездки подошел очень тщательно, обо всем договорился и все заранее спланировал. Но по дороге в аэропорт Чикаго, где он должен был сесть на самолет в Мексику, мой друг услышал голос Высшего «Я»: «Не уезжай».

Он последовал данному совету и вернулся в город. Через полгода он стал успешным практикующим целителем, впервые в жизни обрел постоянный дом и ощутил настоящую ценность своей работы. Именно за этим он и отправлялся в Мексику. Самым удивительным было то, что всех своих целей он достиг, изменив первоначальные планы и выпустив контроль из рук. Шемрок постоянно говорит: «Я не представлял, что такие чудесные события могли случиться в моей жизни. Стоило мне отказаться от контроля и, не обращая внимания на логический ум со всеми его вопросами и распорядком, отдаться на волю интуиции, как я получил желаемое».

Я понимаю, что привела пример необыкновенного доверия и готовности отказаться от контроля, но я и сама так поступала. Несколько лет назад в моей жизни был случай, когда Высшее «Я» неожиданно направило меня во Францию без особой на то причины, и я подчинилась. Сначала я собиралась остаться в Европе на полгода, но в результате провела там несколько лет — училась, нашла второй дом, обрела множество друзей, с которыми до сих пор поддерживаю тесную связь. Так что я понимаю Шемрока.

Теперь вы представляете, какие возможности открываются перед человеком, решившимся пожертвовать планами своего эго-ума и подчиниться зову сердца.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных