Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Желания против интуиции




Многие клиенты спрашивают меня: как отличить настоящие интуитивные вибрации от желаний или страхов.

Есть несколько способов: мысли, рожденные желаниями или страхами, выскакивают, прыгают, как кенгуру в клетке, меняются и пропадают, а интуитивные вибрации остаются неизменными и утром, и днем, и вечером.

Еще одна подсказка: интуитивные вибрации приносят покой и удовлетворение в сердце и области груди: когда вы прислушиваетесь и принимаете их, вам легче дышится. Что-то внутри становится на свои места, как будто выполнена какая-то миссия. Вибрации желаний и страхов мечутся внутри тела.

Третий способ распознать интуицию: ее колебания рождаются в сердце, в середине груди, страхи и желания появляются где-то в центре головы, иногда даже в области носовых пазух. И в отличие от интуиции не кажутся непрерывными.

Чтобы подключиться к интуиции, успокойтесь, подышите, положите руку на сердце и прислушайтесь к нему. Попросите внутренний голос дать вам направление. Обращайте внимание на самочувствие, особенно на ток энергии, курсирующей по телу. Если интуиция поддерживает ваше решение или действия, она подтолкнет вас в нужном направлении, передав теплое, спокойное, магнетическое чувство. Когда ответ отрицательный, вы ощутите легкое напряжение в теле. Ее «голос» похож на едва заметное жужжание, электрический ток, который пронизывает ваши ткани, иногда в области сердца и груди, живота или горла.

Если все-таки вас не покидают сомнения, есть еще один вариант: опишите вслух свои чувства и понаблюдайте, какой эффект окажут на вас эти слова. Когда это направление верное, в теле возникнет вибрация одобрения, особенно в области сердца. В противном случае в теле появится пульсирующее напряжение.

Как я уже говорила, ощущения очень тонкие, будто пылинка попала в глаз или крохотный камешек в обувь. Но вы знаете, когда что-то не так.

Контроль полета

И снова пришла пора взять блокнот и посвятить несколько минут каждому из вопросов. Прежде чем приступить, глубоко подышите, сконцентрируйтесь. На сей раз речь пойдет о ваших прошлых переживаниях и о том, как они влияют на вас сегодня. Не ограничивайтесь простыми ответами да/нет, войдите в эмоциональное тело и приведите примеры из своей жизни, которые, возможно, стали причиной ваших нынешних реакций или поведения. Чем серьезнее вы отнесетесь к вопросам и упражнениям, тем больше пользы они вам принесут.

• Есть ли что-то в вашей жизни, вызывающее реакцию сопротивления?

• Есть ли что-то, *п'о вы пытаетесь сделать, но у вас ничего не получается?

• Что пытается вам сказать интуиция, но вы не желаете ее слушать?

• Что вы не желаете признавать, хотя это вас беспокоит?

• Остановитесь и проверьте свои чувства. Есть ли какой-то внутренний диссонанс?

• Вы выражаете свои интуитивные ощущения?

• В какой части тела вы чувствуете интуитивные вибрации? В животе? В сердце? В груди?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных