Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Усвоенные знания — гарантия новых ощущений




 

Итак, теперь вы вооружены необходимой информацией и можете приступать к медитативному процессу с полным осознанием того, что и зачем вы будете делать.

Помните: знание всегда предшествует ощущению. Всё, что вы прочитали, призвано подготовить вас к новым ощущениям. Вплетя медитацию в ткань своей жизни, вы непременно получите отклик Вселенной.

Мне приходит на память один пример. Восхождение на вулкан Рейнир — самую высокую точку Каскадных гор (4392 м) — как правило, совершается в два этапа. Альпинисты оставляют машину на стоянке «Парадиз Джексон» (1645 м) и сначала поднимаются в лагерь Кэмп Муар (3072 м). Остановка в перевалочном пункте позволяет окинуть взором пройденный путь, сделать выводы по результатам прохождения первого отрезка маршрута, потренироваться перед дальнейшим восхождением и отдохнуть ночью. И порой именно эта передышка в пути помогала путникам благополучно достичь величественной вершины Рейнир.

Полученные знания уже позволили вам подняться на определённую высоту. Теперь вы готовы применить их на практике. А вновь обретённая мудрость вдохновит вас на дальнейшее «восхождение» к вершинам мастерства — мастерства менять свой разум, а значит, и жизнь в целом.

Итак, я предлагаю и вам сделать небольшую остановку и с благодарностью оглянуться на пройденный путь, т. е. прочитанные главы. Если вам надо освежить какие-то моменты, пожалуйста, сделайте это. И — за мной: мы начинаем последние приготовления к медитации, которая возведёт вас к вашей личной вершине.

 

Часть III






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных