Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Признание: осознайте не показное, но истинное Я




 

Разрешив себе быть уязвимыми, вы преодолеете границы своих ощущений и предстанете перед универсальным сознанием, которое и дало вам жизнь. Вступив с ним в контакт, расскажите ему без утайки, какими вы были и что хотите в себе изменить.

Людям необычайно сложно признать свою подлинную сущность, рассказать об ошибках и попросить принять нас такими, какие мы есть. Вспомните, что вы чувствовали в детстве, когда были вынуждены в чём-то сознаваться родителям? Стыд, вину и озлобленность. Прошли годы, но вы наверняка всё ещё испытываете сходные чувства, хотя, возможно, и не в такой мере.

Справиться с третьим этапом вам поможет осознание, что рассказывать о своих изъянах и промахах вы будете высшим силам — а не простому смертному, у которого полно своих проблем. Раскрываясь вселенскому разуму, мы можем быть уверены, что не получим:

• никакого наказания;

• никакого осуждения;

• никакой манипуляции;

• никакого ощущения покинутости;

• никаких обвинений;

• никакого «подсчёта очков»;

• никакого отвержения;

• никакой потери любви;

• никакого порицания;

• никакого отчуждения;

• никакого изгнания.

 

Вышеперечисленное следует из устаревших представлений о Боге, которые низводили Его до образа и подобия человека: неуверенного в себе, поглощённого своими заботами и погрязшего в категориях добра и зла, правильного и неправильного, хорошего и плохого, успеха и поражения, любви и ненависти, рая и ада, боли и удовольствия, страха — жуткого страха! Необходимо проработать издержки традиционной модели, поскольку установить связь с высшим сознанием можно лишь с позиций обновлённого сознания.

У той таинственной энергии, о которой я говорю, множество наименований: изначальный разум, ци, божественное сознание, дух, квантум, жизненная сила, безграничный разум, наблюдатель, универсальный разум, квантовое поле, невидимая сила, первородный источник жизни, космическая энергия или высшие силы. Какое бы название вы ни предпочли, помните, что речь идёт о неиссякаемом источнике энергии, подпитывающей нас (извне и изнутри) всю жизнь и дарующей нам возможность творить.

Это намерение, наделённое сознанием. Это энергия безусловной любви. И она не может ни судить, ни наказывать, ни угрожать, ни изгонять — потому что все эти действия были бы направлены против неё самой.

Она дарует лишь безграничную любовь, сочувствие и понимание. Ей уже всё о вас известно (это вам приходится прикладывать усилия, чтобы установить с ней контакт). Она же наблюдает за вами с момента вашего зачатия. Вы — её неотъемлемая часть.

Взирая на вас с надеждой и восхищением, она терпеливо ждёт, когда вы обретёте счастье — вот всё, чего она вам желает. Ну, а если счастье для вас заключается в несчастье — что ж, это ваше дело. Вот как сильна её любовь к вам.

Это самоорганизующееся невидимое поле обладает запредельной мудростью, ибо существует в форме энергетической матрицы, простирающейся во всех временных и пространственных измерениях. Она есть одновременно и прошлое, и настоящее, и будущее. И на протяжении вечности она вбирает в себя все мысли, желания, мечты, переживания, знания, мудрость и опыт всего человечества. Это безграничное информационное поле, нематериальное и многомерное. Оно «знает» намного больше, чем вы или я (даже если нам кажется, что нам уже всё известно). Его энергия вибрирует на различных частотах, и, как и в случае с радиоволнами, каждая частота несёт в себе определённую информацию. Вся жизнь есть вибрация; на молекулярном уровне всё живое вибрирует, дышит, танцует, излучает свет. И все эти вибрации реагируют на наши осознанные намерения.

Допустим, вы хотите привлечь в свою жизнь радость и каждый день просите об этом вселенную. Однако вы настолько хорошо заучили состояние страдания, что целыми днями только и делаете, что ноете, вините в своём несчастье окружающих, придумываете себе оправдания и жалеете себя.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных