Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Репетиция новой жизни




 

Пора начать созидание нового разума. Вы будете повторять эту практику, пока полностью не освоите её. Как вы уже знаете, чем чаще нейроны активируются одновременно, тем более долговечные связи между ними образуются. Если в потоке сознания проносится ряд однонаправленных мыслей, в следующий раз вам будет проще подняться до достигнутого уровня разума. Если изо дня в день приводить себя в определённое умонастроение, мысленно репетируя новую жизнь, оно будет всё естественнее и привычнее и, наконец, станет возникать автоматически, на уровне подсознания. Вы потихоньку начнёте запоминать себя другим.

На предыдущих этапах вы отучали себя от эмоции, хранящейся в теле-разуме. Теперь же вам предстоит приучить тело к новому состоянию ума и изменить сигналы, которые вы подаёте генам.

Цель заключительного этапа медитации — овладеть новым разумом как на уровне мозга, так и на уровне тела. Вы должны изучить его настолько, чтобы приводить себя в новое умонастроение в любой момент легко и естественно. Одинаково важно заучить и новый образ мышления, и новые телесные ощущения, чтобы ни один внешний фактор не мог поколебать ваш настрой. После этого вы будете готовы создать новое будущее и жить в нём. В процессе репетиций вы настойчиво и неуклонно создаёте новое Я буквально из ничего. После многократных повторений вы сможете с лёгкостью воссоздавать его в любой удобный момент.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных