Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отчётливо вообразите желаемое событие, удерживайте его в течение нескольких секунд, а затем отправьте в квантовое поле, где его воплощением займутся высшие силы.




 

Вам предстоит выполнить функцию квантового наблюдателя, который одним взглядом переводит электрон из волнового состояния в состояние частицы, — только в гораздо более широком масштабе. Высвобожденная энергия превратит волну вероятности в событие, которое станет вашим новым опытом. Теперь ваша энергия пронизывает будущую реальность, делая её частью вас. Прочная энергетическая нить связывает вас с желаемым будущим, и оно становится вашей судьбой.

Отбросьте попытки предугадать, где, когда и как сбудется мечта или кто именно появится в вашей жизни. Оставьте детали на усмотрение высшего разума, которому открыто неизмеримо больше, нежели вам.

Знайте: результат проявится самым неожиданным образом, удивив вас и не оставив ни тени сомнений в том, что это высший промысел. Верьте, что реальность устроится в полном соответствии с вашими намерениями.

Постепенно наладится двусторонняя коммуникация с невидимым сознанием. Это означает, что созидательные усилия не прошли незамеченными; квантовое сознание выходит на связь и отвечает на ваши запросы. Как вы поймёте, что контакт состоялся? В вашей жизни начнут происходить необычайные события — это и есть послания квантового разума. Вам удалось установить отношения с высшим сознанием, наполненным безграничной любовью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных