Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практика мысленной репетиции по созданию новой личности




А теперь закройте глаза, отключитесь от внешней среды и погрузитесь в созидание новой жизни.

Вам нужно перейти в новое состояние бытия. Пора изменить разум и начать думать по-новому. Новый образ мышления вызовет новое эмоциональное состояние и подстроит тело под новый уровень разума. Одновременно изменится воздействие на гены. Прочувствуйте мысль в ощущении и проживите будущую реальность здесь и сейчас. Откройте сердце и заранее испытайте огромную благодарность — так, чтобы тело поверило, что будущее происходит прямо сейчас.

Выберите один из потенциалов квантового поля и проживите его. Пора изменить энергетику и от эмоций прошлого перейти к эмоциям будущего. После медитации вы не должны встать точно таким же, каким и садились.

Напомните себе, какими вы будете, когда откроете глаза. Тщательно продумайте СОСТОЯНИЕ, соответствующее новой реальности. Вообразите нового себя — как вы будете РАЗГОВАРИВАТЬ и что именно будете себе говорить. Подумайте и о том, что будет ЧУВСТВОВАТЬ ваш идеал. Воплотитесь в новую личность со всеми присущими ей мыслями, поступками и чувствами — радостью, вдохновением, раскрепощением, любовью, благодарностью и силой.

Концентрируйтесь на своём намерении, пока оно не станет ВНУТРЕННИМ ОЩУЩЕНИЕМ. Как только вы ощутите эмоцию, состоится переход от мышления к бытию. Снова напомните себе, кем и чем вы являетесь в этом новом будущем.

 

Репетиция нового Я

Расслабьтесь на несколько секунд. Затем воссоздайте только что достигнутое состояние. Повторите ещё несколько раз. Продолжайте репетицию и добивайтесь максимальной естественности нового состояния.

Чувствуете ли вы, что с каждым разом нужное состояние достигается всё легче? Можете ли вы произвольно воссоздать его в любой момент? Вам нужно хорошенько запомнить новые ощущения и научиться вызывать их. Вы должны повторять это действие, пока не запомните его на уровне тела. Попав в нужное состояние, постарайтесь заучить новое чувство — ведь оно великолепно!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных