Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создание новой судьбы




А теперь пора распоряжаться материей. Находясь в возвышенном состоянии разума и тела, вы вольны выбирать событийное наполнение будущей реальности.

Погружаясь в новое Я, не забудьте привести тело и разум в состояние беспредельного могущества, абсолютного вдохновения и величайшей радости. Пусть вас наводнит поток образов; воспринимайте их как данность, будьте уверены в реальности объектов или событий (эта уверенность и объединит вас с ними). Слейтесь с будущим, словно оно уже наступило. Доверьтесь потоку и без всякого стеснения запустите процесс свободных ассоциаций. Пусть новое самоощущение придаст вам сил. Вообразите желаемое событие, удерживайте его в разуме в течение нескольких секунд, а затем отправьте в квантовое поле, где его воплощением займутся высшие силы. Повторяйте эту последовательность с каждым новым образом. Вот так и происходит созидание новой судьбы. Позвольте себе окунуться в будущую реальность уже сейчас. Тело должно поверить, что она стала явью. Откройте сердце и испытайте радость от новой жизни ещё до того, как она обретёт реальные черты.

Помните, что энергия находится там, куда направлено внимание. Энергия, которую вы освободили из тела в предыдущих упражнениях, станет топливом для движения к новому будущему. Озарив свою жизнь искоркой собственной энергии, вы достигнете состоянии божественного величия и истинной благодарности и превратитесь в квантового наблюдателя будущей реальности. Почувствуйте энергетическую связь с новой жизнью. Знайте, что зрительные образы желаемого будущего — не что иное, как наброски вашей судьбы. Вы приводите материю в соответствие со своим намерением. Почувствовав, что акт созидания состоялся, закончите медитацию и знайте: будущее обязательно сложится наилучшим для вас образом.

 

Медитативная практика четвёртой недели [39]

Прочитав теорию и выполнив письменное задание, можете переходить к медитативной практике четвёртой недели. Ежедневно выполняйте медитацию, прослушивая полный текст практики (можно работать и по памяти).

Полезный совет: в ходе медитативной практики вы можете прийти в столь чудесное расположение духа, что у вас начнут вырываться примерно такие утверждения: «Я богат, я здоров, я гениален» — а всё потому, что именно так вы себя и почувствуете. Это хороший знак. Он свидетельствует о том, что разум и тело действуют согласованно. Пожалуйста, не анализируйте свои мечты. Попытка анализа вернёт вас из плодотворного альфа-состояния к волновому рисунку бета и захлопнет двери в подсознание. Созидание нового Я не терпит рассудочных подходов.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных