Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Для тех, кто хочет копнуть ещё глубже




 

Всех, кто ещё не видел мой сайт, я приглашаю заглянуть на www.drjoedispenza.com — там вы найдёте множество практических советов и техник ментального перепрограммирования и освобождения от саморазрушительных привычек. Это придаст вам сил продолжать внутреннюю работу по самоизменению. Кроме того, обратитесь к следующим ресурсам:

• прочтите мою первую книгу «Развивайте свой мозг: научный взгляд на изменение мозга» (она может служить дополнением к данной книге). Это поможет вам углубить знания, которые, как вам известно, предшествуют новым ощущениям. В этой книге подробно рассказано о различных отделах мозга и объясняется, как мысли и эмоции откладываются в нейронной структуре. Кроме того, вы обретёте понимание, которое позволит вам не только изменить жизненную ситуацию, но и достичь долгожданного персонального идеала;

• посетите один, два или все три семинара по теме «Сила подсознания», с которыми я разъезжаю по миру;

• примите участие в занятии по телефону (в том числе в формате «Вопрос — ответ»);

• углубить знания вам помогут и аудиовизуальные материалы (в формате DVD и CD), ссылки на которые вы найдёте на моём сайте.

 

 

Глава 14

Проявление и прозрачность: жизнь в новой реальности (пятая неделя)

 

Проявление изменений говорит о том, что вы привыкли к новому внутреннему порядку, который могущественнее любых внешних факторов. Ваша энергия постоянно на высоте, сознание укоренено в новой реальности независимо от тела, среды и времени. Каким вы войдёте в новую жизнь? Наблюдайте за собой постоянно — общаясь с домашними, играя с детьми, на работе, за обедом… Постоянно ли вы поддерживаете изменённое состояние бытия? Если в течение дня вы удерживаете тот же энергетический уровень, что и при медитации, значит, скоро в вашей жизни произойдут изменения. Таков квантовый закон. Когда поступки не расходятся с намерениями, когда действия равнозначны мыслям, когда мы действительно становимся кем-то другим, мы опережаем время. Внешняя среда больше не контролирует ваши мысли и чувства — всё ровно наоборот. Это и есть величие, причём оно всегда таилось в вас…

Совпадение видимости с сущностью — знак свободы от порабощения прошлым. Ну, а побочным эффектом высвобождения энергии и является то, что мы зовём радостью.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных