Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Проявление должно быть постоянным




 

Если коротко, то проявление — это жизнь с осознанием того, что ваши молитвы услышаны. Это радость от того, что жизнь соответствует самым смелым ожиданиям. Это постоянное пребывание в том состоянии, из которого вы созидали свой идеал. Нет смысла медитировать на создание новой личности, а затем жить по-старому. Это всё равно, что съесть полезный завтрак, а потом весь день поглощать вредоносный фастфуд.

Для материализации желаемого события необходимо выстроить поведение в полном соответствии с целью. Нельзя, чтобы поступки расходились с мыслями, а решения шли вразрез с новым состоянием бытия. Всё, чего вы достигли в ходе мысленных репетиций, должно найти физическое применение. Подключите тело и заставьте его выполнять всё, чему научился разум.

Итак, чтобы получить отклик от реальности, необходимо поддерживать уровень энергии, достигнутый в процессе созидания. Если вы хотите, чтобы вселенная начала отвечать вам на языке чудесных событий, возвышенное состояние разума должно стать для вас нормой. Энергия созидания подключает вас к измерению вне времени и пространства и помогает привлечь желаемое событие.

Объединение двух ипостасей Я означает, что в повседневности вы являетесь той самой личностью, которую создавали в процессе медитаций. Вы превращаетесь в будущего себя — того, кто прежде существовал лишь в виде квантового потенциала. Если в повседневности вы испускаете то же электромагнитное излучение, что и в процессе медитации, значит, вы уже подключены к новой судьбе. Отождествитесь с идеальной версией себя, и новая реальность преподнесёт вам щедрые дары. Они и будут ответом высших сил.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных