Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ждите отклика вселенной




 

Отклик вселенной — это результат совпадения двух энергетических состояний: того, из которого вы созидаете, и того, в котором живёте изо дня в день. Он приходит, когда вы воплощаете свой идеал в актуальной физической реальности. Если вам удаётся поддерживать возвышенное состояние разума и тела, значит, совсем скоро в жизни произойдут желанные изменения.

В какой форме может прийти отклик? В вашей жизни проявятся новые возможности, интересные совпадения (синхронизации), удачные стечения обстоятельств, озарения, мистические опыты. Вы можете попасть в состояние потока и меняться без усилий, поправить здоровье или завязать новые отношения — и это только начало! Благосклонная реакция вселенной вдохновит вас продолжать работу.

Когда результаты внутренних усилий материализуются во внешнем мире, вы естественным образом установите взаимосвязь между тем, что происходит внутри и вовне. Этот принципиально новый опыт свидетельствует о том, что теперь вы живёте по квантовому закону. Вас изумит сознание того, что изменения есть прямое следствие внутренней работы с эмоциями и состоянием разума.

Убедившись в наличии взаимосвязи внутреннего и внешнего мира, вы будете ещё тщательнее анализировать свои действия, которые привели к таким результатам, и повторять их снова и снова. Внешнее проявление внутренних усилий означает, что вы вышли за рамки причинно-следственных связей и научились вызывать желаемые следствия. Вы стали творцом реальности.

Проверьте себя. Получается ли у вас при контактах с внешним миром поддерживать внутреннее состояние, достигнутое при медитации? Удаётся ли превосходить актуальную реальность, наполненную ассоциациями и воспоминаниями о прежнем Я? Способны ли вы останавливать привычные реакции на знакомые раздражители? Смогли ли настроить тело и разум на опережение текущего момента?

Ведь именно для этого мы и медитируем — чтобы стать другими в обычной жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных