Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Решающий эксперимент




 

Итак, вы наладили контакт с высшим сознанием. Оно подаёт вам знаки, и только вы сами знаете, что всё происходящее — лишь следствие вашей внутренней работы. Отклики вселенной будут вдохновлять вас на новые подвиги. А положительный заряд, полученный от свершившегося чуда, можно направить на реализацию следующей мечты. Словно учёный или естествоиспытатель, вы будете экспериментировать с собственной жизнью и оценивать результаты своих трудов.

 

Смысл жизни — не в том, чтобы быть хорошим, угождать Богу, блистать красотой, снискать известность или добиться успеха, а в том, чтобы сорвать маски и разрушить фасады, тормозящие поток божественной энергии.

 

Наша цель — впустить в себя высший разум и позволить ему действовать через нас. Мы должны обрести силу через собственное творчество и задать себе непростые вопросы, ответы на которые непременно обогатят нашу судьбу. Ожидать чудес, а не ужасов. Жить с полным осознанием того, что высший разум — на нашей стороне. Выводя разум за пределы обыденности, созерцая всё, что достигнуто нами с помощью незримой силы, и открываясь навстречу доселе неведомым возможностям, мы помогаем себе расти духовно и становиться проводниками вселенского разума.

Допустим, вам удалось исцелить себя от болезни. Так неужели же у вас не возникнет желания двигаться дальше и исцелять других? А если у вас получится излечить человека своим прикосновением, то встанет новый вопрос: «А может, я могу исцелить любимого человека даже на расстоянии?» Когда же вы овладеете и этим искусством и окажете физическое воздействие на чей-то организм, подоспеет новая задача: «А смогу ли я создать нечто — из ничего?»

Как далеко мы можем зайти? Это путешествие не имеет конца. Всё зависит лишь от умения ставить вопросы, отыскивать новые знания и держать открытыми разум и душу.

 

Послесловие:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных