Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак, возлюбленные, имея такие обетова­ния, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием.




Первое, что Святой Дух хочет сделать для выполнения Своей миссии, это молиться за вас Он начинает создавать сверхъестественный язык внутри вашего духа. Затем ваши уста начинают воспроизводить этот же самый язык, который Он рождает в вашем духе.

В тот момент, когда вы впервые произносите эти слова и начинаете молиться на языках, вы становитесь учеником божественной школы. У доски стоит Учитель — не кто иной, как сам Святой Дух. Он пришел в вашу жизнь, чтобы учить, укреплять, назидать и освящать вас

Существует одна важная причина, почему Бог не дал нам понимать иные языки. Мы не можем знать, когда Он молится о грехе в нашей жизни, от которого мы еще не готовы отказаться. Молясь на языках, мы можем думать: «Хочу Мерседес», — а тем временем Святой Дух говорит на языках: «Я думаю, ты должен перестать кричать на свою жену!»

Не пытайтесь стать достаточно хорошими, чтобы принять Святого Духа. Позвольте Ему в полноте обитать внутри вас и примите решение как можно больше молиться на языках. Если вы последуете этому совету, Он будет направлять вас в процессе умерщвле­ния плоти, а вы с каждым днем больше и больше будете становиться похожим на Него.

«Чтобы быть исполненным Святого Духа, совсем не обязательно говорить на иных языках»

Существует некая черта в Духе, разделяющая сам акт сотворения сверхъестественного языка в духе верующего и путь этого языка от духа к воспроиз­ведению устами. Именно на этой границе, Дьявол особенно преуспел в сооружении твердынь, которые препятствуют верующему говорить на иных языках даже после того, как он исполнился Святого Духа

Например, по той или иной причине многие верующие ошибочно полагают, что Бог хочет крестить их Святым Духом, но без дара говорения на иных языках. Такое явление возможно, но оно не отражает совершенной воли Бога. Те, кто так думает, просто-напросто не понимают всех великих дел, которые Бог хочет совершить в их жизни посредством этого простого, но драгоценного дара говорения на иных языках.

«Я жду, когда Святой Дух сам побудит меня говорить».

Другие христиане уловлены заблуждением о том, что они должны ожидать особого прикосновения Бога, которое буквально заставит их говорить языками. На самом же деле, Бог пытается убедить их принять то, что Он уже сделал.

Дело в том, что когда мы просим Святого Духа наполнить нас, Он делает это! И пока мы пытаемся уговорить Его дать нам иные языки, Он ждет, чтобы мы просто приняли и начали произносить слова, которые Он уже создал внутри нашего духа. Он создает язык, а мы совершаем молитву. Эту истину открывает нам Книга Деяний 2:4:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных