Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Остановитесь и поразмышляйте




 

Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Верен Призывающий вас, Который и сотворит сие.

(1 Фессалоникицам 5:23-24)

 

Посвящение

 

Многие детали в этой повести вымышлены, однако нам известно, что исторический Сила был состоятельным, образованным и одаренным человеком. Он был пророком и одним из признанных руководителей церкви. Он сделал сознательный выбор полностью посвятить себя Христу — оставить то, что имел, и стать сподвижником и секретарем Павла и Петра. Ради Царства Божьего Сила принял роль писца, запечатлевающего чужие слова. Служению себе он предпочел путь служения другим. Он откликнулся на Божий призыв и помогал нести слово о Христе. И таким образом приобрел нетленное наследие.

Иисус был единородным Сыном Божьим. Он оставил Свой небесный престол, царственное священство, собственное удобство и благополучие ради того, чтобы придти на землю. Он так же избрал путь посвящения, посвятив Себя вечному Божьему замыслу спасения человечества. Иисус тоже пишет, запечатлевая Свои слова на скрижалях наших сердец; Он сам - Живое Слово.

 

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Оно было в начале у Бога. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

(Иоанна 1:1-5)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных