Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Крепкие 8-секундные объятия.




Любовь - самый главный элемент в воспитании и развитии детей.

Что самое главное в воспитании и развитии детей? Самое главное – это убедить и суметь донести родительскую любовь до ребенка. Любовь родителей взращивает детей. Без любви огромный человеческий потенциал, заложенный от природы, не разовьётся.

Многие матери думают, что они достаточно любят своих детей. Однако, многие дети думают, что их матери не достаточно их любят. Этот пробел рождает трудности в воспитании и развитии детей. Достаточно ли хорошо родители убеждают своих детей в их любви к ним? На самом деле их способы общения не доходят до сердца детей. Только когда мама умело, доносит свою любовь ребенку, только тогда ребенок тут же превращается в послушного довольного ребенка.

Мне бы хотелось подчеркнуть, что существует 3 способа донести любовь до сердца ребенка. 1) Объятия 2) Внимательно слушать, что вам говорит ребенок 3) метод настроя «5 минут». Объятия, то что упомянуто в первом пункте – это крепкие 8-секундные объятия. Вот описание как выполнить 8-секундные объятия.

Крепкие 8-секундные объятия.

Сначала попросите ребенка вам в чем-то помочь по дому. Когда ребенок выполнил задание, крепко обнимите ребёнка и прошепчите следующие слова: «....(имя ребёнка), спасибо, что помогла маме. Ты действительно хорошо мне помогаешь! Я тебя так сильно люблю! Ты такой добрый/ая, сговорчивый/ая и жизнерадостный/ая.»

Вы должны не просто приобнять ребенка, а крепко обнять и держать в ваших объятиях 8 секунд. Как только вы это сделаете, ваша любовь тут же дойдет до сердца ребенка, он не будет капризничать, а будет стараться быть послушным и весёлым ребенком. И проблема в его поведении, из-за которой вы волновались, исчезнет. Ребёнок станет жизнерадостным и уступчивым и даже скажет вам, что хочет вам еще помочь по дому. Ему доставит радость то, что вы ему говорите спасибо и это будет стимулом еще что-то сделать, чтобы осчастливить маму.

Мотивация ребёнка и самостоятельность могут достичь чудесных результатов через метод крепких 8-секундных объятий. Как только вы начнете понимать, что вы не удовлетворяли раньше сердечных потребностей ребенка, проблемы как задирство по отношении к младшим и друзьям, бунтарство против мамы, отсутствие мотивации, недержание мочи ночью, сосание пальца решаются тут же. Вот таким образом нужно очень внимательно относиться к вопросу удовлетворения сердечных потребностей ребёнка.

Однако, вы не достигнете хороших результатов, используя этот метод, если вы просто будете выполнять это из чувства долга. Вы также не добьётесь результатов, если вы как мама и дальше будете жаловаться, бранить или по-другому проецировать ваши негативные эмоции на ребенка. Прежде всего мама должна действительно сильно любить ребенка, уважать его и верить в его способности.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных