Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гарантии качества работ




9.1. Гарантии качества работ распространяются на все конструктивные элементы и работы, выполненные Подрядчиком по настоящему Контракту.

9.2. Гарантийный срок нормальной эксплуатации объекта и входящих в него инженерных систем, оборудования и работ устанавливается 3 года с момента подписания акта о приемке выполненных работ.

9.3. Подрядчик гарантирует соответствие качества строительных и отделочных материалов и комплектующих изделий, поставляемых им для ремонта, сметной документации, действующим нормам и правилам.

9.4. Подрядчик гарантирует выполнение всех работ в соответствии со сметной документацией, действующими нормами Российской Федерации.

9.5. При выявлении в период гарантийной эксплуатации дефектов, которые могут служить препятствием для нормальной эксплуатации объекта, гарантийный срок продлевается на период остановки эксплуатации объекта и устранения выявленных дефектов. Устранение дефектов осуществляется за счет средств Подрядчика, если эти дефекты не являются следствием некачественно выполненной сметной документации или нарушений правил эксплуатации объекта Государственным Заказчиком (инвестором, пользователем, эксплуатирующими службами).

9.6. При отказе Подрядчика признать свою вину в выявленных дефектах и устранить недостатки

своими силами по требованию Государственного Заказчика, Государственный Заказчик вправе привлечь к этой работе стороннюю организацию и оплатить эти работы по действующим расценкам. Оплата ремонтных работ осуществляется за счет виновной стороны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных