Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила безопасности при проведении работ




10.1.Государственный Заказчик вправе убедиться в наличии необходимых допусков к работам повышенной опасности у персонала Подрядчика.

10.2.Несчастный случай, происшедший с работником Подрядчика во время выполнения работ на выделенном Государственным Заказчиком участке (территории), расследуется комиссией образованной Подрядчиком, производящим работы по настоящему контракту, с обязательным участием представителя Государственного Заказчика, на территории которого производилась работа.

10.3.За нарушение правил, норм и инструкций по охране труда работниками Подрядчика Государственный Заказчик ответственности не несет.

Особые условия

11.1. По всем вопросам, не предусмотренным настоящим Контрактом, стороны обязуются руководствоваться действующим на момент заключения контракта законодательством Российской Федерации.

11.2. В случае изменения наименования, юридических адресов, банковских и отгрузочных реквизитов, сторона обязана сообщить об этом другой стороне в течение десятидневного срока в письменном виде.

11.3. Расторжение настоящего Контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны Контракта от исполнения настоящего Контракта в соответствии с гражданским законодательством.

11.4. Односторонний отказ от исполнения настоящего Контракта допускается в случае:

11.4.1. в соответствии с Гражданским Кодексом РФ;

11.4.1.1. нарушение настоящего контракта Подрядчиком является существенным в случае:

11.4.1.1.1. несвоевременного начала работ по настоящему Контракту или выполнения работ настолько медленно, что окончание её к сроку становится явно невозможным;

11.4.1.1.2. нарушения настоящего Контракта Государственным Заказчиком является существенным в случае неоднократного нарушения сроков оплаты выполненных работ (их результатов);

11.4.2. несоответствия Подрядчика установленным документацией о закупке требованиям к участникам закупки или предоставления недостоверной информации о своем соответствии таким требованиям, что позволило ему стать победителем определения Подрядчика.

11.5. Под неоднократностью в целях настоящего Контракта понимается возникновение тех или иных обстоятельств более одного раза, каждое из которых в отдельности не соответствует условиям настоящего Контракта.

11.6. Корреспонденция направляется по указанным в Контракте адресам. Неполученная (возвращенная) корреспонденция, направленная по указанным в Контракте адресам, считается полученной, а уведомление одной стороны другую соответственно состоявшимся, за исключением случая, предусмотренного в п.11.7. настоящего Контракта.

11.7. Решение Государственного Заказчика (Подрядчика) об одностороннем отказе от исполнения настоящего Контракта размещается, направляется другой стороне в сроки и порядке, предусмотренные Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

11.8. Изменение существенных условий настоящего Контракта при его исполнении не допускается, за исключением их изменения по письменному соглашению сторон в случаях, предусмотренных Федеральным законом от 05.04.2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

11.9. В случае неисполнения (ненадлежащего исполнения) обязательств по настоящему Контракту, а равно возникновения убытков у Государственного Заказчика, Государственный Заказчик имеет право получить удовлетворение из стоимости имущества (денежных средств), принадлежащих Подрядчику и переданных Государственному Заказчику в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта.

11.10. Обращение взыскания на денежные средства, внесенные Подрядчиком в качестве обеспечения исполнения настоящего Контракта, осуществляется Государственным Заказчиком во внесудебном порядке.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных