Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Курсанта 3-го курса ВСИ МВД РФ




_________________________________________________

О проделанной работе за период учебной практики в должности инспектора ГПН ПЧ 7

 

 

1.Проведено плановых и внеплановых проверок

промышленных объектов_______

складов и баз ______

новостроек_____

2.Предложил ____ мероприятий режимного характера

проинструктировал____ человек

разработал инструкций_____

планов эвакуации людей____

написал заметок в газету____

3.Провел ___проверок боеготовности ДПД пром. объектов

4 Провел бесед среди населения,рабочих и служащих____

5.Выступил по вопросам пожарной безопасности на совещаниях рабочих и служащих

6. Принял участие в_____ проверках выполнения решений администрации предприятия по вопросам пожарной безопасности.

7. Составил анализов пожаров ____

 

Курсант стажер Путинцев.А.В

 

Отчет проверил:

руководитель учебной практики

старший инспектор ИГПН

капитан вн. службы Гончаров М.Л.

 

 

И.О. начальника ПЧ-7 Отдела ГПС №57

капитан вн. службы Трофимов А.А

 

ДНЕВНИК

 

Курсанта ________________на период практики в должности начальника караула ПЧ-7 ОГПС №57 г. Красноярска, руководитель практики начальник караула майор вн. службы Платунов Г.В.

5.03.2004года: Проводились занятия по Пож.тех. (газодымозащитные приборы и их ТО), ПТП (Боевые действия подразделений) Физ-по (СКУ)

Принимал участие в улучшении материальной базы пожарной части. Руководил проф/работами с выездом непосредственно на объект. Руководил л/с на пожарах. Присутствовал на беседе проводимой заместителем начальника части с л/с караула на тему «Об употреблении спиртных напитков на службе и в быту». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Ознакомился и изучил морально деловые качества личного состава дежурного караула, и функциональные обязанности лиц дежурного караула. Выезжал__________________________________________ ___________________________________________________________________

9.03.2004года: Проводились практические занятия по Пожарной тактике с решением ПТЗ, присутствовал на беседе проводимой заместителем начальника части «История возникновения праздника 8 марта».Проверялись пожарные гидранты. Ознакомился и изучил документы оперативной службы пожарной части и караула в соответствии с УСПО и указаниями вышестоящих инстанций. Ознакомился с расписанием выездов пожарной части.

Выезжал____________________________________________________________ __________________________________________________________________

 

13.03.2004года:Проводились занятия по ППС ГО (мед. подготовка, доврачебная помощь при ранениях и кровотечениях), П.Техн. (Требования безопасности при использовании ПТВ и пож. техники), ПСП норматив №37. Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула на тему «Выборы Президента РФ». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Изучил ТТХ ПА находящихся на вооружении пожарной части и порядок их боевого использования.Обеспечил подготовку к очередным занятиям командиров отделения.

Выезжал ____________________________________________________________

17.03.2004года: Проводились занятия по ПТП(Отработка оперативной карточки к.11(КИП-8)), ПТП (Основы прекращения горения на пожаре. Огнетушащие вещества.), ПСП норматив №11. Присутствовал на беседе проводимой начальником части с л/с караула на тему «О сохранности служебных удостоверений». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Изучил поступившие в гарнизон приказы, наставления и другие документы регламентирующие деятельность ГУ ГОЧС РФ. Принял непосредственное участие в проведении всех видов подготовки л/с по расписанию занятий и проверки службы караула в роли начальника караула.

Выезжал ____________________________________________________________

_____________________________________________________________________

21.03.2004года: Проводились занятия по ПСП норматив №1,ПТП(Оперативно-тактическое изучение района выезда к.13), ПСП (Боевое развертывание с установкой лафетного ствола). Присутствовал на беседе проводимой заместителем начальника части с л/с караула на тему «Новости с заводов». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части.Ознакомился с оперативно-тактическими особенностями объектов. Изучил организацию контроля за состоянием охраны труда.

Выезжал______________________________________ ____________________

_____________________________________________________________________

25.03.2004года: Проводились занятия по ПСП (Выполнение работ легкой, средней тяжести, тяжелых и очень тяжелых в СИЗОД в ТДК), ПСП (Боевое развертывание с подачей ВМП низкой и средней кратности),ПСП (Норматив №20). Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула

на тему «Спортивная жизнь города».Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Изучил порядок учета и эксплуатации пожарных рукавов.

Выезжал___________________________________________________________ ___________________________________________________________________

29.03.2004года: Проводились занятия по СГП (По плану отдела), ПСП(Норматив №19).Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула на тему «Подведение итогов работы за 1 квартал». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Изучил организацию формы и методы культурно массовой и спортивно-массовой борьбы с л.с части. Руководил караулом в роли начальника караула при решении пожарно-тактических задачи.

Выезжал_____________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________________________________________________

2.04.2004года: Проводились занятия по ПСП норматив №5,ПСП (Пожарно-прикладной спорт), П. техника (Противопожарное водоснабжение). Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула на тему «События в горячих точках страны». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Изучить организацию службы профилактической работы л/с дежурного караула по охране объектов.

Выезжал___________________________________________________________

6.04.2004года: Проводились занятия по Мед. Подготовки (Доврачебная помощь при повреждении головы и позвоночника),ПТП (Тактические возможности подразделений), ПСП (Отработка норматива №2).Присутствовал на беседе проводимой начальником части с л/с караула на тему «Социально-правовые гарантии сотрудников МЧС России». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Отработал способы забора воды из открытых водоисточников.

Выезжал__________________________________________________________

____________________________________________________________________

10.04.2004года: Проводились занятия по ПСП норматив №10, ПСП (Работа со спасательной веревкой. Спасание и самоспасание), П.Техника (Специальное аварийно-спасательное оборудование и механизированный пожарный инструмент), ППС ГО (Доврачебная помощь при поражениях отравляющими и опасными химическими веществами). Присутствовал на беседе проводимой заместителем начальника части с л/с караула на тему «Борьба с наркоманией в России и в мире». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Ознакомился с порядком взаимодействия служб жизнеобеспечения объекта с подразделениями ГПС.

Выезжал__________________________________________________________

____________________________________________________________________

14.04.2004года: Проводились занятия по ПТП (Отработка оперативной карточки к.20(КИП-8)), Физ.подготовка (СКУ), ПСП норматив №12. Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула на тему «День космонавтики». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Провел индивидуальные беседы с личным составом караула, принял участие в культурно-массовых мероприятиях.

Выезжал_____________________________________________________________

_____________________________________________________________________

18. 04.2004года: Проводились занятия по ПСП (Переноска, подвеска и подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни), ПСП норматив №1, ПТП (Оперативно-тактическое изучение района выезда к.10). Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула на тему «О соблюдении внутреннего распорядка дня». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Организовал несение службы согласно Уставу службы пожарной охраны. Изучил организацию связи в пожарной части.Выезжал________________________________________________________________________________________________________________________________

22.04.2004года: Проводились занятия по ПСП (Подъем и спуск по стационарной лестнице с ПТВ), ПСП норматив №38, Ф.П. (челночный бег 10Х10м.). Присутствовал на беседе проводимой начальником караула с л/с караула на тему «Спортивная жизнь России». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Приобрел навыки по работе со средствами телефонной и радиосвязи и с системами извещения о пожарах. Изучил инструкции взаимодействия со службами жизнеобеспечения объекта.

Выезжал_____________________________________________________________ __________________________________________________________________________________________________________________________________________.

26.04.2004года: Проводились занятия по ПСП (Требования к физической подготовке л\с. Правила и приемы работы в СИЗОД), ПСП норматив №7 Присутствовал на беседе проводимой заместителем начальника части с л/с караула на тему «Новости завода «Красмаш»». Организовал игру в волейбол, просмотр новостей и кинофильмов согласно распорядку дня части. Изучил обязанности начальника караула по направлению специализации. Принял участие в составлении расписания занятий с караулом части на Май месяц.

Выезжал _____________________________________________________________

_____________________________________________________________________

 

Составил: курсант – стажер Путинцев А.В.

 

 

Согласовано и проверено: И.О. начальника части

капитан вн. службы Трофимов А.А.

 

 

ДНЕВНИК






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных