Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРИНЯТИЕ ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ




1. Подумайте о моменте, когда вы приняли по‑настоящему правильное решение.

2. Выделите субмодальности состояния по приведенному ниже списку.

3. Подумайте о моменте, когда вы приняли неправильное решение.

4. Выделите субмодальности состояния по приведенному ниже списку.

5. Подумайте о решении, которое вам нужно принять. Обдумайте все варианты. Оцените, обладают ли они субмодальностями правильных решений или неправильных.

6. Убедитесь, что вы обдумали все потенциальные последствия своего решения и выбрали наилучший вариант. Теперь примите решение и выполняйте его, пока не окажется более полезным принять другое решение.

 

Различия в субмодальностях: правильное решение и неправильное решение

 

 

 

Принятие правильного решения означает, что вам нужно понять, что следует сделать, чтобы преодолеть все трудности, с которыми вы столкнулись. Используя субмодальности, вы можете кардинально изменить свое отношение к проблемам прошлого. Вы обнаружите, что способны расшифровать жизненные ситуации, которые некогда пугали вас, и они перестанут бьггь пугающими. То, что когда‑то тревожило, вас более не волнует. Вы в буквальном смысле слова научитесь перенастраивать свою психику, чтобы по‑другому относиться к своим убеждениям, страхам, воспоминаниям, отношениям и решениям.

Почувствовав себя по‑другому, вы сможете начать новый процесс воплощения того, чего хотите от жизни. Но перед этим очень важно понять, что, разобравшись с проблемами, оставшимися в наследство от прошлого, вам придется преодолевать и те сложности, с которыми вы можете столкнуться в настоящем.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных