Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ОБРЕСТИ РАДОСТЬ ЖИЗНИ




1. Вспомните какое‑то занятие, которое доставляет вам массу удовольствия. Отметьте все субмодальности этого состояния.

2. Переживите это ощущение и усильте чувство наслаждения. Для этого поиграйте с субмодальностями и настройте их таким образом, чтобы ощущения стали сильнее и интенсивнее.

3. Раскрутите ощущения внутри своего тела. Продолжайте их усиливать. А теперь представьте занятие, от которого вам хотелось бы получать больше удовольствия. Продолжая раскручивать ощущение наслаждения в своем теле все быстрее и быстрее, представляйте себе это занятие.

 

В нашей жизни есть масса по‑настоящему забавных и интересных занятий, но по какой‑то причине люди испытывают с ними трудности. Одним из таких занятий, конечно же, является секс. Меня всегда удивляет, почему партнеры не могут просто посмотреть друг на друга и сказать: «Давай пойдем в другую комнату и займемся сексом». Они ложатся в постель и думают об этом, и ни один из них не произносит ни слова. Психологи находят множество объяснений такому состоянию. Они объясняют, что люди боятся неудачи, боятся быть отвергнутыми. Они находят массу самых разных объяснений. Но на самом деле партнеры просто не испытывают достаточно сильной мотивации.

Люди тратят слишком много времени на долгие, серьезные ссоры в постели, а на то, чтобы доставить удовольствие и насладиться друг другом, времени жалеют. Если бы они заглянули в глубь себя и раскрутили желаемое состояние достаточно быстро, а потом просто улыбнулись бы партнеру и спросили, не хочет ли он заняться сексом, жизнь их стала бы гораздо счастливее. Иногда в ответ они слышали бы «да», иногда – «нет». Чем чаще будете спрашивать, тем больше появится возможностей услышать ответ. И чем тверже вы будете об этом помнить, тем больше удовольствия получите.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных