Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮЦИФЕРУ




LUCIFER, OUIA, KAMERON, ALISCOR, MANDUSEMINI, POEMI, ORIEL, MADUGRUSE, PARINOSCON, ESTIO, DUMAGON, DAVORCON, CASMIEL, HUGRES, FABIL, VONTON, ULI, SODIERNO, PEATAN:

Явись, ЛЮЦИФЕР. Амен.

ОБЕЩАНИЕ ДУХА

Пункт первый

Я, Люцифер, высший могущественнейший Император, свободно и независимо [подчиняюсь] тебе, [я], абсолютный властелин всего подземного Царства, деспот над всем, что мне подчиняется, ужасный, благороднейший Император всего. Повелитель над всем, тот, чьим судом решаются судьбы всего сущего, мудрец, самый яркий из всех, владыка Европы и Азии.

Пункт второй

Обещаю и клянусь именем живого Бога повиноваться, помогать и подчиняться хозяину этой книги, что заверено надлежащим именем, написанным мной собственноручно, благодаря силе данной присяги и подписи клянусь [выполнить] все, что пожелает хозяин этой книги.

Пункт третий

Обещаю и клянусь, как сказано ниже; достаточно единственного прочтения [обращения] и подписанного мной в первом пункте этой книги соглашения, чтобы в соответствии с заявленным появляться в приятном обличье, без шума, грохота и всего того, что может оскорбить или испугать хозяина этой книги; отвечать правильно, уверенно и без двусмысленностей обо всем, что ты спросишь, и, когда ты потребуешь, являться искренне, издавая приятный аромат, не тяготясь, во время этого действия, церемонии, в этом круге, незамедлительно по твоему приказу.

Пункт четвертый

Какова бы ни была причина, никогда, никогда, никогда не оскорблять тех, кто выполняет операцию, или то, что вызывает уважение в мире, и уходить, не издавая [неприятного] шума.

Пункт пятый

Обещаю и клянусь в вышеуказанной форме в том, что буду всемерно [прислуживать] хозяину этой книги, с почтением к его высокому положению, независимо от моих желаний, времени года, месяца, недели, дня, часа, четверти часа, минуты, когда меня вызовут, чтобы выполнить любую работу, делать все, о чем бы не попросил меня хозяин этой книги, и удаляться только, получив разрешение особого вида.

Пункт шестой

Больше того, обещаю и клянусь, пока действует та присяга, которую я дал именем Бога, поставив собственноручно свою подпись на тайном нерушимом Соглашении, никогда, никогда не иметь намерения нарушить свою клятву, обещаю.

Пункт седьмой

Помимо вышесказанного, обещаю и клянусь особенно в том, что [буду] всегда охранять и защищать хозяина этой книги от злоключений, превратностей судьбы, если буду вызван для этого или по другой надобности, даже той, о которой не сказано в этой книге.

Приказание духу

"Следуй за мной и открой клад". Тогда Карцист (Заклинатель), вооруженный грозным жезлом и магнитом, выйдет из круга справа, там где начинается дорога к кладу, которая является вратами великого Адоная, и последует за духом; остальным не следует покидать пределы круга, они (должны) стоять в нем прямо и не двигаясь, какой бы шум ни услышали и какие видения ни увидели. Тем временем дух поведет Карциста к входу, [за которым скрыт] клад; и тогда Карцист может увидеть нечто вроде огромной мохнатой собаки, стерегущей вход, с ошейником, сияющим словно солнце, на самом деле, это Гном, который откроет вход, если ему показать конец жезла, и направиться к кладу, Карцист последует за ним и придет к кладу, и будет изумлен, увидев там человека, спрятавшего [сокровище], который захочет наброситься на него, но не сумеет приблизиться:

Карцист также [должен иметь] при себе кусочек девственного пергамента, на котором будет написано великое Заклинание Ключа, его следует бросить поверх клада, взяв в это же время одну монету, в качестве платы за подтверждение, и сначала кинуть свою монету, которую он сам надкусит; после этого он удалится один, забрав с собой из клада столько, сколько сможет унести, - оставшееся не исчезнет, благодаря принятым мерам предосторожности, - не обращая внимания на то, что [будет происходить] вокруг него, какой бы шум он ни услышал; потому что в этот момент ему покажется, что все горы мира обрушиваются на него; он должен быть смелым, и дух отведет его назад к входу в круг. Потом Карцист прочтет разрешение уйти для духа, как указано ниже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных