Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С которыми можно заключить договор, извлеченное из великого Ключа




Император ЛЮЦИФЕР, господин над всеми мятежными духами, я прошу тебя быть благосклонным к моему обращению, которое я адресую твоему великому министру ЛЮЦИФУГУ РОФОКАЛУ, намереваясь заключить с ним договор; я также прошу тебя, князь Бельзебут, покровительствовать мне в моем предприятии. О, граф Астарот, будь милостив ко мне и сделай так, чтобы этой ночью великий ЛЮЦИФУГ явился передо мной в человеческом обличье, не издавая зловония, и чтобы он согласился, посредством договора, который я предъявлю ему, [дать] мне все богатства, в коих я нуждаюсь. О, великий Люцифуг, я прошу тебя покинуть твое прибежище, в какой бы части света оно ни находилось, чтобы явиться говорить со мной. В противном случае силой великого Бога живого, его дорогого Сына и Святого Духа я заставлю тебя немедленно повиноваться, а не то пошлю тебя на вечные муки силою могущественных слов великого Ключа Соломона, которые он использовал, чтобы заставить мятежных духов принять его договор. Посему, являйся как можно скорее или я буду непрерывно пытать тебя силой этих могущественных слов Ключа: Aglon, Tetragram, Vaycheon Stimulamathon, Erphares, Maym, Meffias, Soter, Emanuel, Sabaoth, Adonay, (Литания имен Бога). Я поклоняюсь и призываю тебя. Амен.

Будьте уверены, что, как только вы произнесете вышеозначенные могущественные слова, дух появится и заговорит с вами следующим образом:

ПОЯВЛЕНИЕ ДУХА
Я здесь, о чем ты просишь меня? Почему нарушаешь мой покой? Отвечай мне.
ЛЮЦИФУГ РОФОКАЛ

ТРЕБОВАНИЕ, [ОБРАЩЕННОЕ] К ДУХУ
Я требую заключить с тобой договор, а потом сделай меня очень богатым; в противном случае я буду пытать тебя силой могущественных слов Ключа.
N.N. (здесь следует ваше имя)

ОТВЕТ ДУХА
Я оглашусь уступить твоим требованиям только при условии, что отдашь мне себя через двадцать лет, чтобы [я] делал с твоим телом и твоей душой все, что пожелаю.
ЛЮЦИФУГ РОФОКАЛ

Тогда вы бросьте ему ваш договор, написанный вами собственноручно на небольшом куске девственного пергамента и состоящий из нескольких слов, которые даны ниже, под ними поставьте свою подпись своей подлинной кровью.

ВОТ - ДОГОВОР
Я обещаю великому Люцифугу через двадцать лет возместить ему все сокровища, которые он даст мне. В подтверждение чего подписываюсь.
N.N. (подпись с именем)

Тогда я не согласен с твоим требованием.
ЛЮЦИФУГ РОФОКАЛ

И тогда, чтобы заставить духа повиноваться вам, прочтите снова великое обращение, содержащее устрашающие слова Ключа, до тех пор, пока дух не появится вновь и не скажет вам следующее:

ВТОРОЕ ПОЯВЛЕНИЕ ДУХА
Почему ты опять меня мучаешь? Если оставишь меня в покое, я отдам тебе ближайший клад при условии, что ты будешь дарить мне по одной монете из этого клада в первый понедельник каждого месяца, и что будешь вызывать меня только один день в неделю, а именно: с десяти часов вечера до двух часов ночи. Забери свой договор, я тоже подписал его. И если ты не сдержишь слова, через двадцать лет ты будешь моим.
ЛЮЦИФУГ РОФОКАЛ

ОТВЕТ ДУХУ
Я соглашаюсь с твоими требованиями при условии, что ты сделаешь так, чтобы предо мною появился ближайший клад, который я смогу немедленно унести.
N.N.

ОТВЕТ ДУХА
Следуй за мной и возьми клад, который я покажу тебе.

Тогда идите смело за духом по дороге к кладу, которая отмечена на треугольнике договоров, и бросьте на клад ваш договор с подписями, коснувшись [клада] своей палочкой. Возьмите оттуда столько, сколько сможете [унести], и, пятясь, вернитесь в треугольник; там положите сокровище перед собой и начните читать Изгнание духа, как следует ниже.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных