Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Например,если после программ СТАРТ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТАвы похудели на 5 кг, то вам будет полезно придерживаться программы КОНТРОЛЬ в течение пяти месяцев.




Контроль

  Наши пищевые пристрастия диктуются не чувством голода, а психологической зависимостью, многолетней привычкой к той или иной пище в тех или иных количествах. Для изменения привычек нужно время.

 

Схема

 

В ходе этой программы вы будете контролировать свой рацион и свой вес, чтобы лишние килограммы не вернулись, а привычка правильно питаться закрепилась.

 

На стадии КОНТРОЛЬ в меню сохраняются разрешенные ранее овощи и белки, а также добавляются углеводы и фрукты. Программа в целом соответствует сбалансированному питанию и поможет вам удерживать вес в течение длительного времени.

 

  Продолжительность фазы КОНТРОЛЬ может быть рассчитана следующим образом: 1 месяц на 1 кг веса, потерянного в ходе двух предыдущих программ.

 

Например,если после программ СТАРТ и ЗАКРЕПЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТАвы похудели на 5 кг, то вам будет полезно придерживаться программы КОНТРОЛЬ в течение пяти месяцев.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных