Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Опции Available Libraries и Project Libraries.




Опция Available Libraries.

Это библиотеки, доступные для любого вашего проекта. Они определены в файле cds.lib. Установленные библиотеки Cadence включены в файл cds.lib как библиотеки по умолчанию. Пользователь может редактировать файл cds.lib для добавления других библиотек в список доступных библиотек.

Опция Project Libraries.

Это библиотеки, выбираемые из списка Available Libraries для вашего проекта. Пользователь может выбрать библиотеки проекта, когда создает проект, либо в любое другое время, используя Setup. Если проект создали в новой папке или в папке, которая не содержит файл cds.lib, файл projectname_lib также создается и располагается в списке Project Libraries.

Внимание: Невозможно изменять список Project Libraries из Project Manager.

Вкладка Part Table

Вкладка Part Table необходима для добавления или удаления файлов *.ptf из проекта (Рисунок 18). Файлы *.ptf служат для хранения информации, необходимой для упаковки элемента: тип корпуса, изготовитель, номер секции (для многосекционных компонентов), а также другие свойства, заданные пользователем.

 

 

Рис. 18. Вкладка Part Table

Эта вкладка позволяет проектировщику, как добавлять отдельные файлы, так и директории, содержащие *.ptf файлы. Ниже представлено описание интерфейса.

Таблица 4

Описание интерфейса вкладки Part Table

Список файлов с физическими атрибутами компонента (Physical Part Table Files) Отображает список.ptf файлов (и директории, содержащие эти файлы), которые выбраны для проекта.
Кнопка Add При нажатии на эту кнопку появляется диалоговое окно. Здесь пользователь может выбрать.ptf файлы или директории. Для добавления.ptf файла или директории, необходимо ввести полный путь к файлу в поле Enter Physical Part Table File (.ptf) or Directory to add. При нажатии на кнопку Directory в диалоговом окне, пользователь может выбрать директорию с ptf файлами. При нажатии на кнопку File, пользователь может выбрать отдельный.ptf файл. Если пользователь выбирает директорию с.ptf файлами, то автоматически добавляются все файлы, найденные в этой директории.
Кнопка Remove Удаляет выделенный файл или директорию из списка файлов Physical Part Table Files из данного проекта.
Список Exclude Physical Part Table Files Используется для исключения файлов.ptf из конфигурации проекта. В случае если пользователь добавил директорию, содержащую несколько.ptf файлов, то с помощью этой опции он может исключить некоторые из них.
Кнопка Add При нажатии на эту кнопку появляется диалоговое окно Exclude Physical Part Table to Exclude. Пользователю необходимо ввести имя того файла, который необходимо исключить. Если необходимо исключить несколько файлов, нужно разделить их пробелами. После этого файлы добавляются в список The Exclude Physical Part Table Files.
Кнопка Remove Удаляет выбранный файл из списка Exclude Physical Part Table Files.
Список файлов Include Physical Part Table Files Эта опция необходима, если в списке Physical Part Table Files включены директории с файлами.ptf. С помощью этой опции, пользователь может выбрать некоторые из них. Пользовытаель может использовать эту опцию, чтобы выбрать желаемые файлы, либо опцию Exclude Physical Part Table для исключения ненужных файлов.
Кнопка Add При нажатии на эту кнопку появляется диалоговое окно Include Physical Part Table. Пользователю необходимо ввести имя файла для его включения в список Include Physical Part Table Files и нажмите кнопку OK. После этого файл будет добавлен в список включенных файлов проекта.
Кнопка Remove Удаляет выбранный файл из списка Include Physical Part Table Files.
Поле «Use Cell Level Physical Part Table File» При установке флажка в этом поле происходит включение.ptf файлов элементного уровня для всех элементов проекта.
Поле Merge Physical Part Table Files При установке флажка в этом поле происходит объединение информации, содержащейся во всех файлах.ptf, включенных в проект. Если этот флажок не установлен, и в проекте включено несколько файлов, содержащих атрибуты для одного и того же компонента, то в результате для компонента будут выбраны атрибуты из последнего файла.ptf в списке.
Поле Perform Case-Sensitive Row Match Выберите эту опцию для включения регистров символов в анализ соответствия атрибутов и их компонентов.
Кнопка OK Сохраняет изменения и закрывает диалоговое окно Project Setup.
Кнопка Cancel Отменяет внесенные изменения и закрывает окно Project Setup.
Кнопка Reset Сбрасывает все настройки и восстанавливает последние сохраненные данные.
Кнопка Apply Сохраняет внесенные изменения

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных