Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СТОИМОСТЬ ТУРА, экв.евро

Рождество

в отеле «PRIMAVERA 3*»

05 - 07.01.2016

 

           
     
 

Ястребиная гора – прекрасный курортный городок на Балтийском побережье, самая северная точка Польши. Отличительная черта этого курорта – красивейший песчаный пляж с хвойной лесополосой вдоль моря. Отель «Primavera» 4* находится всего в 100 метрах от моря и песчаного пляжа.

день Отъезд от юж.ж/д вокзала. Пересечение российско-польской границы. Транзит по территории Польши. Прибытие в отель «Primavera» 3* http://primaveraspa.pl/. Размещение в номерах в 16.00. Гости могут бесплатно посещать плавательный бассейн и аквапарк с 30-метровой горкой Анаконда. Также есть возможность насладиться массажем и другими процедурами в спа-центре, расслабиться в фитнес-зале и поиграть на бильярде или в настольный теннис. Самых маленьких гостей отель приглашает в детскую комнату с «лабиринтом», сухим бассейном и всевозможными развлечениями. На протяжении всего дня гостей отеля развлекает команда аниматоров. Ужин. Вечером в о теле работает бар и ночной клуб. Ночлег.
день Завтрак. Свободное время. Обед. Отдых в отеле. Ужин. Дискотека. Ночлег.
день Завтрак. Свободное время. В 10:00 (польского времени) — освобождение номеров, выезд, остановка в одном из супермаркетов. Прибытие в Калининград.

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРА, экв.евро

Взрослый в двух-трехместном номере Одноместное размещение Ребенок до 8 лет Ребенок 8-15 лет
130 евро 160 евро 110 евро 125 евро

Стоимость указанна в евро. Оплата по курсу ЦБ+2% на день полной оплаты.

В стоимость тура входит: Дополнительно оплачивается:
* 2 ночлега в отеле Primavera **** * полный пансион * пользование Аквапарком отеля, спец.цены на услуги SPA * сопровождение группы * помощь в оформлении визовых документов 500 руб. · страховка — 1 экв. евро/3 дня · Рождественский ужин — 120 зл./чел.

Фирма не несет ответственность за простой на границе, пробки на дорогах.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Суцільний та характеристичний спектр випромінювання | Депутат Государственной Думы РФ заместитель председателя Комитета по делам молодежи Светлана Хоркина


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных