Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Даты тура: 18-19 февраля

1 день (работа транспорта 10 часов):

07:00 Прибытие поездом № 12. Встреча с гидом. Завтрак. Автобусная экскурсия «Очарование зимнего Петрозаводска» Во время экскурсии Вы познакомитесь с историческим центром города, памятником Петру I, кафедральным собором во имя Александра Невского и губернаторским парком.

10:30 Посещение Национального музея РК с интерактивной программой. Музей основан в 1871 г. и является одним из старейших музейных учреждений Северо-Запада России. Музейное собрание (свыше 200 тысяч предметов) представляет природу, археологию, историю края и города Петрозаводска, традиционную культуру русских, карел, вепсов.

12:00 Посещение уникальной частной галереи «Дом куклы» Татьяны Калининой, где Вас ждут: добрые дивики, смешные лешие, милые кикиморы и домовые! На память о поездке в Карелию Вы сможете приобрести оригинальную куклу или оберег для дома. Размещение в гостинице. Обед.

14:00 Отправление в питомник ездовых собак. Ребята познакомятся с выведенными для спорта скоростными метисами сибирскими хаски и скоростными аляскинскими хаски. После знакомства с каюрами и питомником для собак инструктаж по предстоящей поездке и управлению упряжкой, катание по специально подготовленной трассе (600м).

17:00 Возвращение в Петрозаводск (завершение работы транспорта). Прогулка по Онежкой набережной, просмотр снежных и ледовых скульптур (в вечернее время работает подсветка).Самостоятельное посещение шоу-программы с участием лучших творческих коллективов города, звезд российской эстрады, пиротехническое шоу, грандиозный фейерверк. Поздний ужин, прогулка до гостиницы в сопровождении гида.

2 день (работа транспорта 9 часов):

Освобождение номеров. Завтрак. Утренняя прогулка по набережной Петрозаводска, у Вас будет возможность сделать красивые фото на фоне снежных и ледовых скульптур в дневном свете.

Автобусная экскурсия в старейший природный заповедник «Кивач» с осмотром второго по величине равнинного водопада Европы. Вы прогуляетесь по дендропарку заповедника, увидите рощу карельских березок, посетите музей Природы и сделаете красивые фотографии водопада!

Обед в харчевне «Петровская». Посещение первого российского курорта «Марциальные Воды», осмотр церкви Петра и Павла, построенной, по преданию, по чертежам самого Петра I, дегустация лечебной воды из минеральных источников; по пути остановка в Царевичах с осмотром часовни. Возвращение в Петрозаводск.

17:30 Посещение развлекательно центра «Горка». С приходом в Петрозаводск спортивного центра «Горка» стала популярна такая забава как катание на «ватрушках» - специальных резиновых приспособлениях. Стоит лишь раз прокатиться с горы на такой «ватрушке», и необычайные впечатления и порция адреналина вам обеспечена.

19:00 Ужин в центре города (завершение работы транспорта). По желанию группы посещение развлекательных объектов: водноспортивный центр «Акватика» с 25 метровым бассейном, финскими саунами, турецкой баней, гидромассажным бассейном, детским бассейном и горкой-табогган; игра в лазертаг или пейнтбол, катание на картах, игра в боулинг и др.

Стоимость программы на человека:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Осмотр и физикальное обследование | СЕМЯВЫНОСЯЩИЕ ПУТИ.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных