Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положение управителя гороскопа в знаках.




Дополнительный оттенок к интерпретации значения управителя гороскопа добавит положение его в знаке Зодиака.

 

Если управитель гороскопа в Овне, он проявляется импульсивно, резко и быстро. Человек склонен к коротким проектам, без поддержки его энтузиазм иссякает.

Управитель гороскопа в Тельце проявляется в осторожности и предусмотрительности личных инициатив рожденного. Он любит начинать свои проекты в условиях запаса времени, а вот гибкости ему не хватает, трудно отступать от намеченных планов, он сильно привязан к своим ожиданиям, нуждается в поддержке и материальном стимулировании своей активности, бывает довольно упрямым, раз принятоерешение трудно изменить.

Управитель гороскопа в Близнецах проявляется в непоследовательности инициатив рожденного. Он быстро остывает или увлекается новой задачей, часто занят одновременно множеством разных дел. Внутри себя человек чувствует борьбу конкурирующих мотиваций. Выглядит суетливым и неглубоким, обаятельным, легким и покладистым.

Если управитель в Раке, он проявляется скрытно и эмоционально. Реакции рожденного трудно изменить, он консервативен, трудно избавляется от стереотипов поведения. Его представления о себе сильно завязаны на негативный опыт прошлого.

При положении управителя гороскопа во Льве человек способен тратить массу энергии на свои начинания. Он может работать с огромной отдачей, щедр на инициативы, придает своей деятельности оттенок выразительной значительности или драматизма.

Если управитель гороскопа стоит в Деве, инициативы человека могут быть продиктованы чувством полезности или практичности. Его представления о себе часто зависят от множества мелких деталей, критерием оценки собственной деятельности может быть понятие полезно - вредно. Он может стремиться к совершенствованию своих возможностей. Начиная новые проекты, может застревать на этапе проработки детали.

Если управитель гороскопа в Весах, всякая инициатива рожденного сопровождается сомнениями, колебаниями, нуждается в обсуждении или поддержке со стороны более уверенного или авторитетного лица. Человек нуждается в общении для понимания себя: своих реакций и желаний.

Управитель гороскопа в Скорпионе проявляется в стремлении рожденного к власти, как над собой, так и над другими. Вас удивят неожиданные и мощные вспышки его страстности. Человек имеет навык в управлении другими, способность проникать в их замыслы. По поводу его поведения нередко возникают критические мнения, слухи и кривотолки. Окружающие часто сомневаются относительно чистоты его помыслов. При взаимодействии с другими человек обычно переживает мощные личностные перемены.

Положение управителя гороскопа в Стрельце проявляется в зависимости от образования и культуры рожденного. Нередко его представление о себе укладывается в некий миф, который человек пытается поддерживать. Рожденный может долго искать и не находить свое место в ближайшем мире. Его представление о себе складывается из идеальных понятий: ему кажется, что он может многое, способен на большое, ему нужен простор, он хотел бы действовать с размахом.

Управитель гороскопа в Козероге проявляется в замедленной реакции рожденного. Обычно он тщательно обдумывает свои решения, склонен опираться на авторитетные мнения, достойные модели или инструкции. Однако если решение принято, ему может быть трудно прекратить начатое, даже, если результат уже никому не нужен. Рационален, настойчив и вынослив. Не ищет легких путей.

Управитель гороскопа в Водолее проявляется в экстравагантных инициативах рожденного в неожиданных переменах, которые человек сам себе организует. Иногда его поступки бывают продиктованы чувством солидарности или дружественности. Он воспринимает себя носителем передовых идей, человеком прогрессивным и независимым.

Если управитель гороскопа в Рыбах, человек может действовать из сострадания, а также побуждаемый собственной верой или обманом. Часто у него складывается мистическое представление о себе и своих возможностях, которым он обычно не ищет подтверждений у окружающих.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных