Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обязанности и права сторон




4.1. Подрядчик обязуется:

4.1.1. Обеспечить работы материалами и оборудованием (приборами, инструментами, инвентарем, всякого рода оснасткой), необходимыми для выполнения работ.

4.1.2. Соблюдать на Объекте правила техники безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности и охраны окружающей среды и других природоохранительных мероприятий, действующих в РФ.

4.1.3. Устранить своими силами и за свой счет все недостатки, возникшие в результате некачественно выполненных работ, при условии правильной эксплуатации результата выполненных работ.

4.1.4. Предоставить Заказчику возможность осуществлять проверку выполнения и качества работ по Договору.

4.1.5. Произвести проверку целостности кабельных линий в присутствии представителей Заказчика по окончании монтажа технологического оборудования Объекта.

4.2. Подрядчик имеет право:

4.2.1. Привлекать к выполнению работ субподрядные организации.

4.2.2. Нести полную имущественную ответственность перед Заказчиком за исполнение работ по Договору субподрядчиками, привлеченными к работе Подрядчиком, и за координацию их деятельности.

4.2.3. На продление срока окончания работ на соответствующий период в случае, если Заказчик не выполнит в установленные сроки все свои обязательства, предусмотренные Договором, что приведет к задержке выполнения работ по Договору, и освобождается на этот период от уплаты штрафа за просрочку сдачи Объекта в эксплуатацию.

4.3. Заказчик обязуется:

4.3.1. Обеспечить допуск персонала Подрядчика к месту проведения работ, а также обеспечить необходимые условия для проведения работ (освещение, электроснабжение и т.д.).

4.3.2. Вести контроль за своевременной уборкой снега и наледи коммунальными службами района в местах выполнения строительно-монтажных работ.

4.3.3. Принять выполненные Подрядчиком в соответствии с Договором работы и оплатить их в сроки, указанные в Договоре.

4.3.4. Не приступать к эксплуатации оборудования до полной оплаты стоимости оборудования, материалов и работ по настоящему Договору.

 

4.4. Заказчик имеет право:

4.4.1. Во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой Подрядчиком по настоящему Договору, не вмешиваясь в его деятельность.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных