Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контактное жонглирование




Живые статуи

Для встречи гостей. Возможны любые костюмы/образы.

Контактное жонглирование

Контактное жонглирование - жанр современного циркового искусства, пока еще редко встречающийся в нашей стране. Это направление зародилось в 80-х годах прошлого века, в США и стало стремительно завоевывать популярность. Главным идеологом этого гипнотического шоу считается Мишель Мошен - выдающийся жонглер и мастер сценических постановок. Мастера жанра "Контактного жонглирования" своим мастерством создают у зрителя иллюзию оживших предметов – хрустальные шары как будто зависают в воздухе, не подчиняясь законам тяготения, перекатываются друг за другом и застывают в причудливых фигурах!

 

 

Световое шоу

Световое шоу - полностью безопасный аналог огненного шоу, подходящий для площадок, где по техническим условиям невозможно использовать открытый огонь. Яркие, светящиеся в ультрафиолете футуристические костюмы (или роскошные дворцовые наряды), а также сияющие инструменты произведут впечатление на любого зрителя. Световой реквизит нового поколения позволяет запрограммировать для отображения практически любой логотип, надпись, изображение. Имя юбиляра или пожелания молодоженам, логотип компании или флаг государства - все это может возникнуть как по волшебству прямо из воздуха в руках артистов.

С ветовое пиксель шоу, программируется любая надпись (логопит, поздравление)

Бумажное шоу

Фантастическое представление с участием трех и более инопланетных существ.

• Танцевально-акробатические номера с золотыми и серебряными сачками, флажками, вертушками, мочалками.
• Зонт-медуза и крио-кубки, из которых вытекают огромные клубы пара, подсвеченные ультрафиолетовыми лампами.
• Гигантское летящее полотно c пенопластовыми шариками.
• Два пылесоса, выдувающих килограммы мелко нарезанной бумаги и длинной стружки. Бумажное шоу – прекрасная кульминация любого праздника!

 

Иллюзионное шоу

Александр (современный стиль)

Александр - один из самых известных и востребованных фокусников-иллюзионистов Санкт-Петербурга. Профессионально выступает на сцене более 10 лет. За это время в арсенале Александра более 1000 выступлений на различных площадках Санкт-Петербурга, Москвы и других городов России. Кроме того, Александр часто выступает за границей. Иллюзионная программа состоит из микромагии (встреча гостей, работа за столиками и в перерыве) и сценического шоу, включающего в себя крупные иллюзионные трюки и при непосредственном участии гостей и зрителей. Самый популярный фокус Александра «Исчезновение невесты». Программа рассчитана на аудиторию от 20 до 1000 человек. Также Александр даёт полномасштабные представления в театре. Снимался во многих передачах на ведущих телеканалах. Один из самых ярких участников передачи «Удиви меня» на телеканале ТВ3. С 2008 года входит в состав проекта Magic comedy с участием резидентов убойной лиги. Высокий уровень мастерства, живое общение с публикой, разнообразная программа выступления Александра подарит огромный заряд положительных эмоций и сделает Ваш праздник по-настоящему незабываемым! В данный момент вы можете видеть Александра в шоу "Удиви меня" на телеканале ТВ3.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных