Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Клубный Саксофонист




Изумительно обаятельный саксофонист, исполняющий современные танцевальные мелодии (естественно, возможна и классика), может играть, как на Встрече гостей, так и на дискотеке, увлекая публику на танцпол.

Шоу-Группа «Artsobranie»

Девушки аниматоры работают в любых образах на встрече гостей, помогают ведущему во время мероприятия и выступают, как шоу-группа, показывая 3 танцевальных блока (танцевальные флешмобы). Во время которых, вовлекают всех гостей в танцы, по желанию клиента возможно живое пение. Стоимость: 3 человека (анимация на протяжении всего праздника, танцевальный флешмоб – 3 выхода по 20 минут, живое исполнение песен, для женской публики специально приглашаем танцоров юношей.

 

 

 

Файер-шоу

Это разнообразные огненные номера, наполненные красотой пламени, фантастическими трюками и яркими спецэффектами. Наше огненное шоу станет прекрасным завершением праздничного вечера или яркой вспышкой на ночной вечеринке.

Фейерверк

Эффектный пиротехнический перфоманс украсит любой праздник и подарит Вашим гостям массу впечатлений и хорошее настроение. В зависимости от Ваших предпочтений и возможностей площадки, мы разработаем сценарий представления и подберем для Вас фейерверки нижнего (до 30м), среднего (30-70м) и верхнего (выше 70 м) ярусов. Мы можем устроить скромное, но эффектное представление или создать для Вас грандиозное шоу - многоуровневый фейерверк с использованием целого пиротехнического арсенала: вертушек, статических и динамические фонтанов, импульсных вспышек и т.д.

.

Фото в реальном времени (Или Фотобудка)

Выездная фотостудия
На мероприятии работает фотограф и помощник для печати фото. На протяжении всего мероприятия печатаются фотографии (с логотипом компании) в реальном времени + стойка для баннера 2,5 м (высота) на 3 м (ширина) + печать баннера.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных