Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Устройство для очистки внутренней поверхности втулок




Устройство (рис. 6) состоит из каркаса, гидроцилиндра, шпинделя, захвата и щетки. Каркас представляет собой сварную раму, на которой монтируются сборочные единицы. На верхней плите каркаса устанавливается шпиндель, на шток которого насажена щетка. Шток гидроцилиндра соединен с захватом, в челюстях которого крепится очищаемая втулка. Шпиндель приводится при помощи ременной передачи от электродвигателя. Возвратно-посту- пательное движение зажима осуществляется при помощи гидроцилиндра, соединенного с золотником. Для аварийного отключения устройства имеется кнопка «Стоп».

Рисунок 6. Устройство для очистки внутренней поверхности втулок:

I-слив в бак; II-нагнетания; III- к цилиндру; 1-каркас; 2- электродвигатель; 3-гидроцилиндр; 4- клиноременная передача; 5- шпиндель; 6- щетка; 7- захват; 8- реверсивной золотник;

 

Очищаемую втулку зажимают в захвате, затем нажимают кнопку «Пуск». Одновременно включается электродвигатель привода щетки, и захват с втулкой совершают возвратно-поступательное движение.

При достижении захватом левого конечного выключателя последний срабатывает и изменяет направление его движения. В момент достижения правого конечного выключателя про-исходит отключение золотника и всего устройства в целом. Процесс очистки осуществляет за один цикл.

  0,6 15,3 28, 32, 38, 43, 55





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных