Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Резонанс заблокированных эмоций




 

Каждая заблокированная эмоция дислоцируется в определенном участке организма и испускает волны определенной, присущей ей частоты. Спустя короткое время все близлежащие ткани и органы начинают колебаться с той же частотой. Мы называем это резонансом.

На моих семинарах, чтобы показать всю мощь данного явления, я обычно использую камертоны[9]. Один из моих камертонов имеет частоту колебаний 512 Hz, он издает звук очень высокой тональности. Другой камертон имеет другую частоту колебаний – 128 Hz и издает намного более низкий звук (рис. 2).

 

Рис. 2. Камертоны

 

Если вы поместите в комнате большое количество камертонов с различными частотами и ударите по одному из них, все остальные камертоны, имеющие ту же частоту, начнут издавать отчетливое гудение. И даже если вы остановите тот камертон, по которому сначала ударили, остальные продолжат вибрировать. И дело здесь не в каком-то особом сродстве между камертонами – вся Вселенная работает по этому принципу.

Если вы ударите по камертону и поместите его напротив стеклянной поверхности, стекло начнет вибрировать с той же частотой – его приводит в движение энергия работающего камертона. Заблокированные в вашем теле эмоции по действию напоминают такой камертон, заставляя ткани и органы колебаться в соответствии с частотой этой негативной энергии. И, к сожалению, их влияние на вашу жизнь бывает значительно шире, чем просто неприятное эмоциональное состояние.

Приходилось ли вам наблюдать ситуацию, когда один человек в сильном эмоциональном возбуждении заражал своим состоянием целую толпу людей? Возможно, вы могли видеть нечто подобное в приемной врача, когда в помещение, где несколько пациентов сидят и спокойно ожидают своей очереди, листая журналы, входит человек в сильном расстройстве. Он меряет комнату шагами, берет в руки то один журнал, то другой и тут же кладет их на место, то и дело возбужденно заговаривает с администратором – словом, демонстрирует плохое настроение всем своим поведением. Но его невидимое воздействие на самом деле еще сильней.

Этот пациент транслирует волны своего возбуждения на все помещение, и некоторые клетки вашего организма (а также администратора и остальных пациентов) начинают вибрировать с той же частотой. Вскоре каждый человек в помещении начинает чувствовать легкое возбуждение, и настроение в приемной меняется – люди начинают вести себя по-другому. Таким образом, возбужденный человек не только привлекает еще больше негативной энергии в свою собственную жизнь, он генерирует ее в окружающих его людях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных