Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Негативные вибрации




 

Если у вас образовалась некая заблокированная эмоция, вы в дальнейшем будете в повышенном количестве притягивать аналогичные эмоции в свою жизнь. Более того, вы будете склонны переживать их более остро и сильно, чем переживали бы, не будь у вас этого эмоционального блока.

Вы можете представить заблокированные эмоции в виде сферических сгустков энергии – каковыми они, собственно, и являются. Будучи невидимыми, они, тем не менее, имеют форму и очертания, варьируясь в размерах примерно от апельсина до дыни.

 

Заблокированные эмоции всегда локализованы в какой-то области нашего физического тела, при этом ткани и органы, которые оказываются внутри этой энергетической сферы, начинают вибрировать с той же частотой. Другими словами, прилежащие ткани постоянно и непрерывно подвергаются энергетическому воздействию одной и той же эмоции.

 

Представьте, что у вас имеется заблокированная эмоция, и эта эмоция – злость. Вы испытываете злость на протяжении года, даже не подозревая, что с вами происходит. В результате, как только вы попадаете в ситуацию, в которой всего лишь можете разозлиться, вы, с высокой вероятностью, действительно это сделаете – поскольку определенная часть вашего существа уже в буквальном смысле находится в состоянии злости.

Поскольку из-за заблокированной эмоции часть вашего существа постоянно колеблется с частотой, соответствующей злости, вы будете с легкостью впадать в данное состояние в любой ситуации, где возможен широкий спектр реакций, и злость является лишь одним из вариантов.

Случается, что человек не может понять, почему так легко впадает в определенное состояние, или никак не может успокоиться в определенных случаях. Часто причина заключается в том, что эта же самая эмоция оказалась в прошлом заблокирована в его теле в результате каких-то событий, о которых он сейчас с трудом может вспомнить.

И по этой же причине освобождение заблокированной эмоции дает эффект, по скорости и силе не сравнимый ни с какими другими терапевтическими воздействиями. Очень часто те переживания и формы поведения, которые создавали столько проблем, просто исчезают.

Все это кажется даже слишком простым, чтобы можно было поверить, но если вы один раз переживете подобный опыт – вы поймете. Пока вы не освободитесь от собственных заблокированных эмоций, вы будете изнывать под их грузом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных