Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Двойственная природа заблокированных эмоций




 

Заблокированные эмоции влияют на вас на двух различных уровнях – физическом и ментальном. Если говорить о влиянии на ментальном уровне, то, в первую очередь, они могут вызывать у вас преувеличенные эмоциональные реакции. Давайте сначала рассмотрим это влияние на конкретном случае из моей практики.

 

Мария и ее горе

 

Одним из самых впечатляющих примеров влияния заблокированных эмоций стала для меня история Марии. Это была красивая и милая женщина в возрасте под пятьдесят. За год до того, как она обратилась ко мне, ее единственный сын был жестоко убит. Как вы можете представить, гибель сына стала для нее страшным ударом. Ситуация осложнялась еще тем, что судебный процесс сильно затянулся, так что она не могла перестать думать об этом.

Словом, она пришла ко мне в очень тяжелое для себя время. За год, который прошел с момента убийства, она полностью погрузилась в свое горе. В процессе тестирования я одну за другой обнаруживал заблокированные эмоции, связанные с ее потерей. Мы освободили их, и Мария почувствовала облегчение. Вскоре она стала той уравновешенной особой, какой была всегда. Хотя, конечно, она тоскует по сыну и испытывает печаль от его потери, она сейчас является одним из счастливейших и гармоничных людей, которых я знаю.

Заблокированные эмоции нарушали ее душевное равновесие, постоянно создавая негативные энергетические вибрации. Как только мы избавились от них, она смогла справиться со своей болью и жить дальше.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных