Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сара и убийство Джона Ф. Кеннеди




 

Еще один случай, который я никогда не забуду, – это история Сары. Ей был семьдесят один год, когда она обратилась ко мне. Я поговорил с ее подсознанием, чтобы понять, в чем она нуждается, и обнаружил заблокированную эмоцию – скорбь.

Хотя на сознательном уровне в памяти Сары многое стерлось, ее подсознание совершенно точно знало обо всем, что с ней когда-либо происходило. Разумеется, оно детально помнило события, связанные с каждой заблокированной эмоцией: когда это произошло, что именно случилось, о какой эмоции идет речь, кто еще был вовлечен в данные события и т. д.

Когда я общался с подсознанием Сары, я постарался определить время, когда скорбь оказалась заблокирована в ее теле. И выяснил, что это произошло в 1963 году.

У меня мелькнула догадка, и я спросил: «Это скорбь по поводу убийства Джона Кеннеди?», – и ее тело ответило утвердительно. В этот момент Сара внезапно разразилась рыданиями. Сквозь слезы она произнесла: «О да, это поразило меня в самое сердце. А когда его сын Кеннеди-младший несколько лет назад разбился на самолете, на меня опять нахлынули чувства. Я ничего не могла делать, только плакала целыми днями».

Если вы были свидетелем тех событий в ноябре 1963 года, вы, возможно, помните, какой шок пережила вся нация и какое горе всех нас охватило тогда. В тот день скорбь буквально заполнила все существо Сары, и ее тело не смогло справиться с этой эмоциональной нагрузкой – и в результате возникла заблокированная эмоция.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных