Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жизнь, для которой мы созданы




 

Именно такой жизнью должны жить все люди на Земле. Наша жизнь должна быть яркой, насыщенной, наполненной любовью и радостью. Из всех человеческих чувств любовь – самое чистое, самое светлое и самое сильное. Каждое человеческое сердце по своей природе умеет, как творить любовь, так и принимать ее.

 

Человек, у которого есть сердечная стена, не способен любить в полной мере, так как энергия любви, хранящаяся в его сердце, не может пробиться сквозь нее наружу.

 

И по той же самой причине любовь, которую дарят ему другие люди, не может достичь его сердца в полной мере.

И в результате, если травмирующие события привели к тому, что вокруг вашего сердца образовалась стена, вы отгораживаетесь от других людей и оказываетесь в частичной изоляции. Если травма была глубокой и причиняла вам настолько сильную боль, что вы не могли ее переносить, создание стены вокруг сердца могло оказаться на тот момент правильным «решением» со стороны вашего подсознания. Но если вам не удается от нее избавиться, вы оказываетесь в ловушке своего прошлого и не можете устанавливать по-настоящему искренние и близкие отношения с людьми, даже с теми, кого любите.

 

Когда человек избавляется от сердечной стены, он меняет не только свою жизнь, но также жизнь своих близких, своих детей, семьи.

 

Примерно в 30 % случаев разрушение сердечной стены дает немедленный и явный эффект, но гораздо чаще результаты проявляются постепенно, так что человек далеко не сразу замечает, что в его жизни происходят значимые перемены.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных