Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как обнаружить и убрать сердечную стену




 

Теперь давайте поговорим о том, по каким признакам можно определить наличие сердечной стены и как от нее избавиться.

 

Чтобы понять, есть ли у человека сердечная стена, просто задайте вопрос. Если вы не зададите прямой вопрос подсознанию, вам не получить от него ответ.

 

В данном случае недостаточно просто задать вопрос о наличии заблокированных эмоций. Да, сердечная стена состоит именно из них, но дело в том, что подсознание больше не считает их таковыми. Эти эмоции теперь являются частью стены и не могут быть обнаружены сами по себе. Только после того как вы выяснили, что у человека имеется сердечная стена, вы можете переходить к идентификации составляющих ее эмоций. После чего они могут быть освобождены с помощью стандартной техники. А когда вы освободите их все, сердечная стена исчезнет.

Очень просто. Спрашиваете: «У вас есть сердечная стена?» – и получаете ответ с помощью любого мышечного теста по вашему выбору.

 

Мой опыт показывает, что сердечная стена имеется примерно у 80 % людей.

 

 

Используйте слово «скрытый»

 

Если вы задаете вопрос «У вас есть сердечная стена?» – и получаете отрицательный ответ, это не обязательно означает, что ее и в самом деле нет. Очень часто сердечная стена является скрытой, и чтобы ее обнаружить, надо использовать это слово в своем вопросе. Назначением сердечной стены является защита сердца от вреда, причиняемого сильными эмоциями. То есть стена в буквальном смысле прячет, скрывает сердце от угрожающей ему опасности. По этой причине подсознание может скрывать и само существование сердечной стены, не позволяя вам слишком легко ее обнаружить. И только использование слова «скрытый» дает доступ к информации.

Поэтому, если тест показывает отрицательный результат, то измените вопрос: «У вас есть скрытая сердечная стена?» – и если она есть, ответ будет утвердительным.

Не забывайте об этом. Не могу даже вспомнить, сколько раз такая формулировка помогала мне обнаружить сердечную стену, о которой подсознание не слишком хотело сообщать.

 

Скрытая сердечная стена – это не какая-то отдельная разновидность. Это совершенно такая же сердечная стена, с той разницей, что ее труднее обнаружить.

 

Как только подсознание пациента сообщило вам о существовании скрытой сердечной стены, вы можете продолжать работу уже без использования этого слова – ведь вы узнали правду, и тайны больше нет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных