Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тестирование людей, находящихся в бессознательном состоянии




 

Суррогатное тестирование также возможно в том случае, если пациент находится в бессознательном состоянии, даже в коме. Хотя человек не реагирует на внешние раздражители и не может вам ответить, его подсознание все равно работает – оно никогда не спит. И автоматические функции его организма также работают: он дышит, его сердце бьется, нервные клетки вырабатывают медиаторы, подсознание отслеживает сигналы, приходящие из внешней среды. Если вы задаете ему вопрос, его тело знает ответ, просто не может самостоятельно передать его. Поэтому суррогатное тестирование в данном случае является хорошим решением.

 

Мышечное тестирование никогда не следует проводить в критической ситуации, в данном случае пациенту гораздо больше требуется комплекс реанимационных мероприятий.

 

Несколько лет назад у моего отца случился обширный инсульт, и он впал в кому. Я был очень обеспокоен и стремился помочь ему всеми доступными средствами. Когда мы с Джин пришли к отцу в больницу, мы обнаружили, что из-за всех этих трубок и аппаратов к нему невозможно даже подойти, не говоря о том, чтобы работать напрямую.

Я попросил Джин выступить в роли заместителя для моего отца. Хотя он был в коматозном состоянии, мы очень быстро получили доступ к его подсознанию и узнали, что можем для него сделать в дополнение к тому, что уже делал персонал больницы. Это был незабываемый опыт, после которого я преисполнился еще большей благодарности небесам за тот подарок, который они нам сделали в виде суррогатного тестирования.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных