Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подобное притягивается подобным




 

Позитивный настрой поможет вам осуществить свои мечты – и это не метафора. Подумайте о том, чего вы хотите, и представьте, что ваше желание уже исполнилось, и, если вы сумеете это действительно почувствовать, вы внезапно обнаружите перед собой способы достижения цели.

 

А если фокусироваться на том, чего вы хотите избежать, и сохранять негативный настрой, вы постоянно будете сталкиваться с теми же самыми проблемами.

 

Например, если вы постоянно думаете о том, что вам не удается встретить свою любовь, Вселенная примет от вас именно такие сигналы – что вы этого не можете. В итоге вам действительно не удастся найти близкого человека, или это будет, как минимум, сопряжено с огромными трудностями.

Мы постоянно излучаем наши мысли в окружающий мир. Я убежден, что они заполняют космическое пространство, уходя в бесконечность, причем, распространяясь, они не связаны такими ограничениями, как скорость света и тому подобное. Мысль обладает огромной силой, и то, как мы мыслим и чувствуем, определяет, какой мир мы для себя создаем. Помните, как сказано в Библии: «Каковы мысли в душе человека, таков и он» (Притчи 23:7).

 

Созидание – это постоянный процесс. Всякий раз, когда человек о чем-то долго, настойчиво, упорно думает, он творит. Что-то происходит, и мысли воплощаются в реальность… В конце концов, мы всегда притягиваем к себе то, чем заполнены наши мысли, неважно, отдаем мы себе в этом отчет или нет.

Преподобный Майкл Беквит, фильм «Секрет» (2006)

 

Возможно, вы уже осознали, что необходимо контролировать свое сознание и поддерживать позитивный настрой, но что насчет подсознания?

Подсознание может очень существенно влиять на результаты, которые вы в итоге получите. Негативный эффект от заблокированных эмоций может свести на нет все ваши сознательные усилия. Вы можете очень старательно думать, что стакан наполовину полон, но заблокированные эмоции, тайно захватившие ваше подсознание, излучают во Вселенную свою собственную негативную энергию. Чем больше у вас заблокированных эмоций, тем сильнее их негативное излучение и тем труднее вам достичь того, к чему вы действительно стремитесь.

Хорошая новость состоит в том, что от заблокированных эмоций можно избавиться. Если регулярно пользоваться методикой «Эмоционального кода», можно поменять «мыслительную частоту» и избежать ущерба, который причиняет нам энергия негативных мыслей, циркулирующих на подсознательном уровне.

 

Когда вы полностью освободитесь от заблокированных эмоций, вы почувствуете, насколько легче стало сохранять позитивный настрой, и это поможет вам притягивать в вашу жизнь события, помогающие осуществить желаемое.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных