Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пример беседы с работодателем после первого собеседования с предложенным вами кандидатом




Здравствуйте, Александр Александрович. Говорит Антон Иванов, компания «Форум-НТС». Я звоню вам, чтобы узнать, как прошло интервью с Иваном Ивановичем. Сколько времени вы общались с Иваном Ивановичем? Какое мнение сложилось у вас о нем как о человеке? Разговаривал ли он с кем-нибудь еще? С кем? Какое у них сложилось мнение?

Какое впечатление производит Иван Иванович по сравнению с другими? Что вы считаете сильными и слабыми сторонами Ивана Ивановича? Есть ли у вас какие-нибудь вопросы или замечания относительно способности Ивана Ивановича выполнять эту работу?

Задайте конкретные вопросы о том, как менеджер расценивает пригодность кандидата:

Подходит ли он для этой работы? Если «да», то почему? Если «нет», то почему? (Снова проверьте заявку)

Если «пока не уверен», то «что бы вы еще хотели знать?» (Определите область сомнений.)

Собираетесь ли вы пригласить его на второе собеседование? Да/Нет. Назначили ли вы время следующего интервью с Иваном Ивановичем? Если «да», то когда? (Запишите в ежедневник.) Если «нет», то давайте договоримся сейчас? У вас ежедневник под рукой? Назначьте, пожалуйста, два возможных варианта. С кем еще кандидат должен встретиться? (Ф.И.О., должность, когда?) Александр Александрович, теперь, когда вы уже провели интервью с Иваном Ивановичем, не видите ли вы в дальнейшем каких либо проблем? Возможно ли, что именно ему вы сделаете предложение на... (сумма оплаты, назначенная клиентом)?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных