Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Приложение 5. Отправка предложений SMS и по E-mail




Если вы отправляете SMS, то текст должен быть примерно следующий.

Здравствуйте Иван Иванович. Позвоните по поводу работы: 572-18-32, Антон.

Если вы направляете письмо по электронной почте, указывайте полное описание вакансии и предлагайте кандидату перезвонить для уточнения даты и времени собеседования.

Здравствуйте, Иван Иванович!

Наш клиент — многофункциональная инжиниринговая и производственная компания, осуществляющая комплексные услуги по созданию и внедрению систем автоматизации, электроснабжения и силового электрооборудования — приглашает ведущего инженера-проектировщика систем автоматизации и электроснабжения в сфере нефтехимии.

Функции: проведение обследования объектов и подготовка ис-хбДных Данных, подготовка технико-коммерческих предложений и спецификаций на оборудование и материалы, разработка технологических решений по электротехническим системам, разработка проектной документации в соответствии со стандартами СПДС и общесистемных решений АСУ.

Требования: 28—50 лет, опыт работы от 2-х лет, образование высшее техническое, высокий уровень знаний в области проектирования систем автоматизации и электроснабжения, знание нормативных документов, опыт оформления проектной документации, знание основной номенклатуры изделий ведущих зарубежных производителей, опыт работы в AutoCAD.

Условия: оплата труда 1000 долл. в месяц, оплата мобильной связи, бесплатное питание, оформление и социальный пакет по ТК РФ. Предоставляется обучение. Сотрудники проходят курсы повышения квалификации.

Для уточнения даты и времени собеседования позвоните по указанным ниже телефонам.

С уважением, Антон Иванов Консультант по подбору персонала ООО «Форум-НТС» Тел/факс 572-18-32, 572-18-42 e-mail: cv@qhome.ru www.forumnts.ru

Приложение 7. Вариант отказа по телефону по результатам собеседования минимум на следующий день

— Здравствуйте, Иван Иванович.

— Здравствуйте...

— Вас беспокоит компания «Форум-НТС». Вчера вы заполняли у нас анкету на должность ведущего инженера-проектировщика систем автоматизации и электроснабжения.

— А, помню...

— К сожалению, мы не можем пригласить вас на вакантную должность, открытую нашим клиентом. Мы желаем вам найти достойную работу.

— Спасибо...

— До свидания.

В случае отсутствия кандидата дома, но если трубку взял кто-то другой.

— Здравствуйте, вас беспокоит компания «Форум-НТС». Могу я услышать Ивана Ивановича?

— Его нет.

— Понятно... А могу я оставить для него информацию?

— Да, пишу...

— Компания «Форум-НТС» сейчас не может пригласить его на вакантную должность, открытую нашим клиентом. Мы желаем ему найти достойную работу. До свидания.

— До свидания.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных