Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что значит быть готовым?




К сожалению, мы часто переживаем кризис или разочарование, перед тем как нас посещает готовность увидеть ситуацию или человека в новом свете. Мы испытываем трудности в общении с другими или ощущаем, что наши идеи недостаточно востребованы, но тем не менее ничего не предпринимаем, чтобы улучшить наше положение. В действительности, если мы не решимся переменить обстоятельства, мы превратимся в беспомощного свидетеля трудностей, возникших из-за бездействия.

Другими словами, если вы хотите, чтобы начальник или коллеги оценили ваши идеи по достоинству, вы должны добиться признательности ДО того, как вас переполнит злость или воинственность. Если вы хотите улучшить отношения с другим человеком на работе, вам необходимо встретиться и поговорить с ним ДО того, как вам обоим будет нанесен ущерб. Если вы чувствуете, что перегружены работой, вам нужно попросить о помощи ДО того, как вы совершите большую ошибку. Осознайте собственные страхи непринятия, неправоты, попадания в глупую ситуацию. Затем спросите себя, есть ли у страхов какое-либо основание, имеют ли они хоть какое-то отношение к реальному положению дел. Если вы не уверены в этом, будьте готовы предпринять необходимые шаги и изменить обстоятельства в лучшую сторону.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных