Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Уважаемые психологи и психотерапевты, участвующие в образовательных программах по гештальт-терапии или закончившие различные курсы по гештальт-терапии!




С 23 по 25 марта 2001 года Лос-Анджелесское Объединение Гештальт-тренеров и Московский Институт Гештальт и Психодрамы начинают новую долгосрочную образовательную программу.

Тренерами программы являются известные зарубежные гештальт-терапевты Роберт Резник, Рита Резник, Тодд Бэрли и др.

Роберт Резник, Ph.D,клинический психолог, основатель и ведущий тренер Лос-Анджелесского Института Гештальт-терапии, а сейчас лидер Лос-Анджелесского Объединения Гештальт-тренеров (ГАТЛА), обучался гештальт-терапии и был сертифицирован в 1969 г. лично Ф. Перлзом и Дж. Симкином. С 1968 г. обучает индивидуальной терапии и работе с парами гештальтистов в США и за рубежом. Организовал и был руководителем в 29 Европейских обучающих гештальт-интенсивах. Автор многочисленных публикаций – одна из них широко известна русскому читателю под названием "Яд в курином бульоне".

Рита Резник, Ph.D, ведущий тренер ГАТЛА, член Совета Ассоциации Развития Гештальт-терапии, свыше 15 лет обучает гештальт-терапевтов США, Австралии, Европы. Специалист в области семейной терапии, женских психологических проблем, автор эффекетивной модели супервизорства.

Тодд Бэрли, Ph.D, экс-президент и ведущий тренер Лос-Анджелесского Института Гештальт-терапии, внес существенный вклад в разработку гештальт-теории личности, анализа процесса формирования гештальта, клинических аспектов гештальт-терапии. Профессор Университета Лома (Калифорния), где преподает общий курс Гештальт-терапии, а также специальные курсы ("Гештальт-терапия при шизофрении" и др.)

У Вас появляется уникальная возможность напрямую познакомиться с классическими принципами Гештальта (Роберт Резник является соратником Фрица Перлза), а также с современными достижениями Гештальт-подхода (на протяжении 25 лет Лос-Анджелесские тренеры проводят интеграцию гештальт-терапевтических идей и технологий на базе европейских летних Гештальт-интенсивов, куда съезжаются лидеры различных Гештальт-школ со всего мира – Америки, Европы, Австралии, Африки, Азии).

Участники получат замечательную возможность овладеть практическими навыками гештальт-терапевта, опираясь на феноменологический подход, концепцию поля и современные средства диалогических методов.

Опыт предыдущей группы участников, проходившей обучение под руководством тренеров GATLA (1998-2000 годы), показывает, что обучавшиеся достигли такого высокого уровня профессионализма, что в настоящее время успешно сдают экзамен на международный сертификат Гештальт-терапевта.

Участники в конце программы получают сертификат GATLA и МИГИП, а желающие могут сдавать экзамен на международный сертификат (для этого предварительно необходимо закончить гештальт-программу второй ступени в России).

Телефон (095) 792-2611, (095) 274-28-48.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных