Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РИТУАЛ КОНЦЕНТРАЦИИ ДЛЯ ПЕНТАКЛЯ




СТУПЕНЬ I. Совершите ритуал Смотровой Башни до 14 ступени.
СТУПЕНЬ 2. Смотрите на Север, держите Пентакль в левой руке за черную секцию. Не забывайте, что двигаться и вращаться нужно только по часовой стрелке. В правой руке держите Радужную Булаву за красно-оранжевую секцию - секцию, связанную с Тельцом, представляющим элементарную Землю. Пентакль надо держать горизонтально. При вибрации каждого магического слова или имени рисуйте в воздухе над Пентаклем еврейские буквы или символы, изображенные на инструменте. Символы, изображенные на черном (земном) конце Радужной Булавы, представляют физическое действо духовных сил. Духовные силы представлены белым концом Радужной Булавы. Так вы посылаете чистую магическую энергию вниз в Пентакль. Скажите: "О Ты, безвременный. Мать и Отец всего сущего, сокрытый силами природы, словно мантией, твоим Святым Именем Господним (вибрируйте при изображении слова и символа) А-до-най, где Ты известен под тайным Именем (вибрируйте и рисуйте слово и символ) Цафон. Умоляю Тебя, даруй мне силу и внутреннее видение для поиска внутренней мудрости в Твоем скрытом свете".
СТУПЕНЬ 3. Продолжайте, говоря: "Смиренно прошу, как ученик Твой, пошли Архангела Своего (вибрируйте и рисуйте) 0-ри-ила сопровождать меня на пути священном. Направь также Ангела Своего (вибрируйте и рисуйте) Форлаха защищать меня на пути тайном через вселенную.
СТУПЕНЬ 4. Продолжайте, говоря:
"Пусть правитель Земли, властный царь (вибрируйте и рисуйте) Керуб, волею Вечного Господа укрепит силы тайные и добродетели этого Пентакля, чтобы я мог использовать его в магических ритуалах. Вот ради чего я провожу сейчас эту концентрацию в присутствии Господа (вибрируйте и рисуйте) А-до-най".
СТУПЕНЬ 5. Положите Радужную Булаву на алтарь; белый конец смотрит на восток. Возьмите кинжал, использующийся в РП, и поверните на север. Медленно изобразите большую земную заклинательную Пентаграмму (см.урок 5) над левой рукой, держащей Пентакль в воздухе,говоря:
"Святым именем Господа, держащим знамя Севера (вибрируйте, не рисуйте) И-мор Ди-ал Хек-те-га вызываю тебя, великий царь Севера (вибрируйте, не рисуйте) И-ка Цод-а Хе Ка-ла; будь здесь, усиль этот ритуал освящения магического Пентакля. Дай ему достаточной силы, большей, чем обладают земные творения для надежной защиты, для того, чтобы стать мощным орудием направления элементов, как повелевает Он."
СТУПЕНЬ 6. Положите кинжал на алтарь и опять повернитесь на север. Держите Пентакль на уровне груди. Произнесите: "О, могучие цари Великого Северного Квадрата, я заклинаю и прошу вас услышать мою просьбу и быть здесь! Одарите этот Пентакль силой и чистотой, которой вы обладаете, чтобы его материальная форма стала истинным символом его внутренней духовной силы."
СТУПЕНЬ 7. Пойдите по часовой стрелке на юг. Держите Пентакль над головой, смотрящим в сторону от центра круга. Скажите:
"О святейший ангел (вибрируйте) На-а-о-эм, правитель сверкающих сторон земли, заклинаю тебя. Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 8. Подождите немного, пока не ощутите, что ваше требование выполнено - или пока не пройдет 3 минуты. Пойдите на запад, держите Пентакль по-прежнему смотрящим на юг, но показывающим на запад. Скажите:
"О святейший ангел (вибрируйте) Эн-фра, правитель водных сторон Земли, заклинаю тебя! Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 9. Подождите немного, пока не ощутите, что ваше требование исполнено - или пока не пройдет 3 минуты. Пойдите на восток, держите Пентакль, смотрящим на восток. Скажите:
"О святейший ангел (вибрируйте) Эн-бо-цод-а, правитель воздушных сторон Земли, заклинаю тебя! Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 10. Подождите, пока не ощутите, что ваше требование выполнено - или пока не пройдет 3 минуты. Пойдите на север, держите Пентакль как раньше. Скажите:
"О святейший ангел (вибрируйте) Эн-ро-а-эм, правитель плотных сторон Земли, заклинаю тебя! Будь здесь! Одари этот Пентакль магической силой, подвластной тебе, чтобы я мог править духами, для которых ты - Бог".
СТУПЕНЬ 11. Совершите РП, но:
1. Вместо Кинжала используйте Пентакль.
2. Вместо изгоняющей пентаграммы Земли изобразите заклинающую пентаграмму Земли.
СТУПЕНЬ 12. Положите освященный Пентакль на алтарь. Закончите выполнением 15-20 ступеней Ритуала Смотровой Башни.
Освящение окончено.
Заверните Пентакль в кусок хлопка или шелка: он должен быть черным, но допускается коричневый, зеленый или чисто-белый цвет.
Если вы по прошествии 3 минут не ощущаете происшедшего с инструментом освящен и я-это означает не то, что оно не произошло, а то, что вы пока не в состоянии его воспринять. Продолжайте ежедневную ритуальную работу - и вы откроете в себе восприятие иных уровней бытия.
В следующий вечер, или когда вы запланируете, выполните Ритуал освящения Кинжала. Используется Воздушный Кинжал, а не кинжал для РП.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных