Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПАРНЫЙ РИТУАЛ СЕКСУАЛЬНОЙ МАГИИ




Пусть оба участника знают, что магическое, духовное действо, которое предстоит совершить, отличается от обычного сношения.
СТУПЕНЬ 1. Пусть оба участника узнают о цели акта. Необходимо сделать предсказание при присутствии обоих участников для "кармической коррекции" магического акта.
СТУПЕНЬ 2. Начертите удобный знак, представляющий цель магического действия. Неплохо придумать свой знак.
СТУПЕНЬ 3. Поместите всюду, даже на потолок большие изображения этого знака. Он должен быть всегда в поле зрения.
СТУПЕНЬ 4. Посередине установите "удобное место". Это может быть матрац или что-нибудь в этом роде. Если действо происходит в комнате, в изголовье поместите алтарь. Если места недостаточно, пусть вашим алтарем будет само место.
СТУПЕНЬ 5. Оба участника принимают душ или ванну отдельно. Используйте соответствующие запахи: духи, масла. Хорошо различные части тела смазать различными маслами. Входя в храм, помните отом, что это священное место. Совершите Открытие Смотровой Башни.
СТУПЕНЬ 6. Усядьтесь на место и начните ласкать друг друга. Медленно раздевайте друг друга. Если хотите - смазывайте маслами друг друга. Пусть участвуют глаза, уши,рот, голос, руки, ноги, язык и т.д. В этой части ритуала не думайте об обряде самом. Думайте о себе и партнере. Предоставьте свободу сексуальному воображению.
СТУПЕНЬ 7. Когда оба участника готовы, начните половое сноше- ние (пенис в вагину). Продолжайте ласки, пока еще не должно быть резких движений.
СТУПЕНЬ 8. Очень медленно начните резкие толчки. Посмотрите на знаки вокруг себя. Не думайте об их значении! Ваше подсознание его уже знает; просто смотрите.
СТУПЕНЬ 9. Пусть ваша страсть сама диктует скорость толчков. Если хотите - измените положение. Вот почему необходимо было развешивать всюду изображения. Куда бы вы не посмотрели, неважно, в какой позиции находитесь - вы должны иметь возможность видеть изображения. Максимально сконцентрируйтесь на символе. Начните оргазм. Если пара уже знакома друг с другом, будет неплохо оргазмировать одновременно - но это не обязательно.;
СТУПЕНЬ 10. Оставайтесь совокупленными (пенис в вагине) максимально возможное время - до 15 минут. В это время участники могут ласкать друг друга, но удерживаются от многословия.
СТУПЕНЬ 11. Оденьтесь и совершите Закрытие Смотровой Башни. Обряд закончен.
Примечания:
1. Продолжительность пребывания пениса в вагине не оговаривается, но в это время освобожденная энергия должна исполниться символическими мыслями: минимум- 10 минут, но более получаса-излишне. Обычно у женщины не возникает с этим проблем, за исключением возможной болезненности, связанной с недостатком смазывающего вещества вагины. Это может происходить с женщинами, не привыкшими к долгим сношениям: им следует использовать специальные мази.
С другой стороны, у мужчин могут возникать проблемы сдерживания оргазма. Средний период между введением пениса в вагину и оргазмом - около 2-5 минут. Некоторые же мужчины могут иметь оргазм почти сразу же после введения. Ниже будут даны указания по задержке оргазма.
2. Этот ритуал могут выполнять и партнеры одного пола. Возможно также и гетеросексуальное проведение его, когда пенис вставляется в анус или в рот партнера. (После анального сношения пенис необходимо тщательно обмыть перед вагинальными контактами).
3. Важна сексуальная позиция пары в момент оргазма. Вот некоторые примеры:
- мужчина сверху. Эта позиция хороша для ситуации, когда подразумевается позитивное магическое влияние на окружение мужчины (карьера, лучшая работа и т.д.);
- женщина сверху - для ситуаций, когда магия используется для положительного воздействия на окружение женщины;
- мужчина сзади (лежа или стоя на коленях) - для посылания лечебной энергии другу мужчины. Если участвуют женщины - необходимо, чтобы спина женщины была повернута к лицу партнерши.
4. Этот ритуал можно проводить и при оральном сексе. Партнер, который будет оргазмировать, садится на Трон - а его друг (подруга) становится на колени или садится у подножья трона и практикует куннилингус. Королю или Королеве на Троне следует держать в руках символ и созерцать его в то время, как партнер выполняет сексуальную стимуляцию, а затем глотает все семя Короля. Если на троне женщина, нужно облизать и проглотить все ее половые выделения.
5. Ритуал можно выполнять и в одиночестве, занимаясь маструбацией. В этом случае ритуалист собирает семя в небольшую емкость, на которой изображен тот же символ, что и на вазе у изголовья. Вазу затем нужно запечатать. Или же он может собрать семя на блюдо, тарелку и проглотить его. Можно воспользоваться услугами партнера.
Так же и женщина может стимулировать себя рукой, с помощью партнера или вибратора. После оргазма она смывает выделение небольшим количеством чистой воды, смешивает с вином и выпивает.
6. Сексуальные эксперименты могут быть весьма полезны, но ритуал - неподходящее время для них. Если вы чувствуете, что сексуальная позиция, которую вы не выполняли с данным партнером раньше, удовлетворительна, ее следует практиковать: необходимо найти удобное положение для обоих.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных