Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Призывайте священные огни милосердия и прощения из сердца Матери Милосердия




 

...Вам, страдающим от печали, я говорю: придите в мои объятия и избавьтесь от своего бремени. Я ЕСМЬ ваша Мать Милосердия. Я принесу вам фиолетовое пламя. И это фиолетовое пламя станет вашим, дабы вы хранили его, если всего лишь попросите об этом.

Когда вы чувствуете себя обреченными и недостойными, как будто вы не в состоянии выполнить что-либо, заслуживающее существования в Господе, вспомните Гуань Инь, вспомните о милосердии. Взывайте к огням милосердия, говоря:

 

Во имя Иисуса Христа, во имя моего собственного Я Христа, во имя моего собственного возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия я взываю к закону прощения.

О, Боже, в день сей желаю примириться с Тобой. Прости мне неправоту мою, несправедливость мою, пристрастность мою, мой эгоизм и грехи.

Прости меня, Боже, молю Тебя, и дай мне возможность исправить всякое зло, переквалифицировать все то, что было мною искажено, трансмутировать то, что не было совершенством исполнения Закона.

 

Когда вы призовете закон прощения, когда вы придете к Я Христа, священнодействующему у алтаря вашего сердца, тогда обретете покой. Знайте, что пламя прощения появляется и поддерживается благодаря вашим собственным усилиям, направленным на исправление всякого зла.

Но если неверные действия повторяются, если это продолжается, то вам будет отказано в пламени прощения, ибо прощение не может быть даровано, если нет раскаяния и возврата на путь с Богом.

Когда вы сделали правильные усилия в молитве и действии, знайте, что теперь с вами пребывает мир Бога милосердного и вы можете идти с поднятой головой. И знайте, что радость Божия пребывает в вас и вы достойны быть Его чадом - Его сыном, Его дочерью.

И когда вы примирились с Богом, а падшие придут хулить вас снова, обвинять вас, скажите им тогда:

 

«Не принимаю вашего колдовства, ваших нападок и вашей хулы! Ибо Бог мой простил мне неправоту мою, и я ныне примирился с Ним. Поэтому изыди, Сатана! Ибо я не стану жить в сознании клеветника братии и не воссяду на троне высокомерия, унижая и осуждая других, как осуждали меня!..»

 

Вы живете в такой час, когда можете максимально использовать пламя милосердия. Призыв прощения дан вам - простая мантра, написанная возлюбленным сыном Эль Морией.

Он даровал эти строки, чтобы вы могли читать мантру прощения, где бы ни находились, с пониманием того, что прощение является залогом вашего контакта с собственным Я Христа.

Первое произнесение мантры предназначено для прощения своего «я», благодаря чему вы можете прощать другие «я». Будьте великодушны к себе... Так повторите эту благородную мантру:

 

I AM forgiveness acting here,

Casting out all doubt and fear,

Setting men forever free

With wings of cosmic victory.

 

I AM calling in full power

For forgiveness every hour;

To all life in every place

I flood forth forgiving grace.

 

 

Я ЕСМЬ дающий здесь прощение,

Прочь гоню страх и сомнения,

Всех навек освобождая,

И победой окрыляя.

 

Я взываю полновластно

О прощеньи ежечасно,

Сущему всему прощая,

Милость всюду изливаю.

 

Я ЕСМЬ Гуань Инь. Я приду, когда вы позовете, но милосердие закона выдвигает следующее требование: вы должны призывать, вы должны использовать силу слова для проявления победы.

Я ЕСМЬ Гуань Инь. Я благословляю вас своей любовью и навечно принимаю вас в свои объятия.

 

 

Стирание причин и сути всех человеческих

ошибок, благодаря божественной памяти совершенства

 

...Возлюбленные, это фиолетовое трансмутирующее пламя является полной силой Бога в действии для уничтожения причин и сути всех человеческих ошибок, независимо от того, как, когда, где, почему или кем они были сделаны! Его свет и пламя незамедлительно ответят на ваш призыв!

Кажущаяся задержка или неудача происходят, в любом случае, из-за колебаний внешнего «я» невознесенного, слишком легко или слишком скоро прекращающего призыв. Успех приносят постоянство и настойчивость...

На ваши искренние призывы свет отвечает мгновенно и идет непосредственно (ибо он является разумной субстанцией!) к человеку, месту, обстоятельству и предмету в мире форм, к которым он был направлен. Однако там он порой сталкивается с плотной, затвердевшей, тяжелой и медленно вибрирующей субстанцией противоречиво квалифицированной энергии, окружающей просящего помощи; и эта теневая субстанция экранирует свет до тех пор, пока он не получит возможность растворить препятствие...

И тогда фиолетовое трансмутирующее пламя, сознательно призванное к действию, растворяет (как вода растворяет соль) незадачливые уплотнения искаженной формы, созданные человеком, но опять же скорость и интенсивность этого действия зависят в огромной степени от чувств горячей искренности, веры и любовной благодарности в сознании вызывающего его.

К тому же, поскольку фиолетовый огонь действительно является Божественной памятью совершенства, он не просто растворяет эти формы. Он действительно сублимирует (очищает огнем) и затем трансмутирует их в чистую световую сущность, из которой когда-то возникла вся эта затемненная энергия, возвращая ее Солнцу для переполяризации...

Будучи сердечными друзьями и истинными товарищами вознесенного воинства на Земле, разве не должны все наши возлюбленные чела уже сейчас стараться на практике ежедневно выражать самое любовное терпение по отношению к тем человеческим явлениям, которые еще не трансмутированы внутри и вокруг них самих и других людей?

Я могу помочь сделать это, если вы хотите моей помощи! Обращайтесь непосредственно ко мне всякий раз, когда негативные человеческие чувства охватывают вас, и просите меня дать вам мои чувства - исполненное любовью и терпением милосердие. Я дам вам его, если только вы постараетесь его почувствовать. Затем удерживайте видение божественного мастерства для себя и других до тех пор, пока это мастерство не проявится.

Позвольте нам сделать вас совершенным излиянием и выражением нашего доброжелательного терпения по отношению ко всей жизни! Мы не дальше от вас, чем биение вашего собственного сердца, и мы отвечаем на каждый ваш зов. Верьте этому - ибо это правда!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных