Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Условия и порядок проведения




3.1. Выставка «Магия творчества» проводится в период с 24 марта по 24 апреля 2017 года на базе МБУ ДО Первомайский ДДТ (ул. Баумана, 44), координатор выставки - Рябева Роза Михайловна, завотделом МБУ ДО Первомайский ДДТ, телефон для справок 53-46-60.

Открытие выставки и церемония награждения победителей конкурсного мероприятия состоится 24 марта 2017г. в 15.30 часов в МБУ ДОПервомайский ДДТ (ул. Баумана, 44).

3.2. Выставка посвящена проведению Года экологии в 2017году в Российской Федерации. Тема «ВЫСОКОЕ ИСКУССТВО ИЗ ОСКОЛКОВ БЫТИЯ».

Выставка проводится в форме конкурса по следующим номинациям:

· Куклы и игрушки

· Предметы декора (плоскостные и объемные)

· Стильные украшения и аксессуары

· Полезные мелочи

На конкурс принимаются работы, выполненные из бросовых материалов, вторсырья, текстильных и кожевенных отходов в любой технике декоративно – прикладного творчества. Оргкомитет гарантирует возврат и сохранность экспонатов.

Прием экспонатов осуществляется 09 – 11 марта 2017 года с 10.00 до 17.00 часов в Первомайском доме детского творчества (ул. Баумана, 44).

 

3.3. Критерии оценки творческих работ:

· мастерство и качество исполнения;

· соответствие тематике;

· композиция;

· оригинальность, неординарность;

· выразительность, эмоциональность.

 

 

3.4 Основные требования к работам.

На конкурс принимается не более 10 работ от каждого образовательного учреждения, соответствующие тематике и оформленные для экспонирования (плоскостные работы должны быть выполнены с креплением на обратной стороне для развески).

Каждая работа должна быть снабжена этикеткой (размер 5*10) с указанием: фамилии и имени участника, возраста автора, названия работы, номинации, образовательного учреждения и Ф.И.О. педагога.

Работы на конкурс принимаются только при наличии заявки (заверенной руководителем ОУ) по форме:

 

Фамилия, имя автора Возраст автора Название работы Номинация   ОУ, телефон, название коллектива (если есть) Ф.И.О. педагога, контактный телефон
             
             

 

Решение об экспонировании работ на выставке принимает Оргкомитет.

Возврат работ производится с 25 по 29 апреля 2017 года. По истечении указанного срока Оргкомитет ответственность за сохранность экспонатов не несет.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных